Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2021
Это как понимать?
Спустя три года отношений Ваш мужчина говорит Вам фразу "не нужно портить любовь браком"
Это как понимать? Что пора валить?
И если он в разводе, то соответственно отсюда вопрос: жалеет, что не уберёг свою любовь, женился и все испортилось?
Это как понимать? Что пора валить?
Мальчижка• 26 августа 2021
Не хочет жениться, а как еще понимать? Если вам нужен штамп и брак - бегите.
КартаБезКомиссий• 26 августа 2021
Просто ему удобно, ему не нужна семья и обязательства. Вам подходит такой расклад-живите, нет-прощайтесь.
Гл. Амурная• 26 августа 2021
Просто не хочет жениться, причём именно на вас. С кем то другим может быть все по другому
Мне без сахара• 26 августа 2021
А шо там понимать..Был в браке, наелся бытовухи и скорее всего не хочет снова делить майно и быть обязаным.
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2021
Удобная вы автор. Можно конечно слушать его философию.
НО как показывает жизнь такие философы очень быстро женятся на нужной им женщине. И даже оковы супружества их тогда не пугают.
IQ 80• 26 августа 2021
Ну як? Все ясно. Мужчина не планує одружуватись, будувати сім´ю з вами. Йому це не потрібно. Принаймі зараз і з вами. Якщо у вас мета, заміждя, діти, сім´я, розбігайтесь. Різні цілі, різні шляхи. Чекати поки захоче, зміниться, це втрачати час. Знайома так жила 5 років. Все чекала, заміж покличе. Господиня, ремонт в його квартирі буквально своїми руками зробила. А він раптово помер. Вигнали її з квартири його родичі через тиждень. От так.
Я не на долго• 26 августа 2021
Когда я не понимаю , что означают слова другого человека, я говорю : я не понимаю, что ты имел в виду ?
Добрый Йиннот• 26 августа 2021
Что он чмошник, избегающий ответственности.
Ещё и примитивный чмошник, который использует цитатки из пабликов :((
Гл. Амурная• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да причём тут ответственность, просто он не любит автора. Если ей важен штамп, то давно надо было поднять этот вопрос и решить для себя, что делать
Пуки-куки• 26 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если мужчина не хочет жениться на женщине, значит он не хочет жениться именно на этой женщине)))