Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2021

Это как понимать?

Спустя три года отношений Ваш мужчина говорит Вам фразу "не нужно портить любовь браком"
Это как понимать? Что пора валить?
И если он в разводе, то соответственно отсюда вопрос: жалеет, что не уберёг свою любовь, женился и все испортилось?
Мальчижка• 26 августа 2021
Не хочет жениться, а как еще понимать? Если вам нужен штамп и брак - бегите.
Булку Дай• 26 августа 2021
Автор, если вам нужен брак, то уходите.
Замуж вас не позовут.
КартаБезКомиссий• 26 августа 2021
Просто ему удобно, ему не нужна семья и обязательства. Вам подходит такой расклад-живите, нет-прощайтесь.
Муроводчица• 26 августа 2021
Он за свободные отношения,жениться не собирается
Вездевлазиющая• 26 августа 2021
Был опыт, жениться не планирует.
Бедная Лиза• 26 августа 2021
Так все понятно всем))) кроме вас автор
Гл. Амурная• 26 августа 2021
Просто не хочет жениться, причём именно на вас. С кем то другим может быть все по другому
Мне без сахара• 26 августа 2021
А шо там понимать..Был в браке, наелся бытовухи и скорее всего не хочет снова делить майно и быть обязаным.
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2021
Удобная вы автор. Можно конечно слушать его философию.
НО как показывает жизнь такие философы очень быстро женятся на нужной им женщине. И даже оковы супружества их тогда не пугают.
Чики-брык• 26 августа 2021
Не хочет жениться, его устраивают такие отношения, как сейчас
IQ 80• 26 августа 2021
Ну як? Все ясно. Мужчина не планує одружуватись, будувати сім´ю з вами. Йому це не потрібно. Принаймі зараз і з вами. Якщо у вас мета, заміждя, діти, сім´я, розбігайтесь. Різні цілі, різні шляхи. Чекати поки захоче, зміниться, це втрачати час. Знайома так жила 5 років. Все чекала, заміж покличе. Господиня, ремонт в його квартирі буквально своїми руками зробила. А він раптово помер. Вигнали її з квартири його родичі через тиждень. От так.
Я не на долго• 26 августа 2021
Когда я не понимаю , что означают слова другого человека, я говорю : я не понимаю, что ты имел в виду ?
Добрый Йиннот• 26 августа 2021
Что он чмошник, избегающий ответственности.
Ещё и примитивный чмошник, который использует цитатки из пабликов :((
Гл. Амурная• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да причём тут ответственность, просто он не любит автора. Если ей важен штамп, то давно надо было поднять этот вопрос и решить для себя, что делать
Пуки-куки• 26 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Если мужчина не хочет жениться на женщине, значит он не хочет жениться именно на этой женщине)))