Астоновитесь!• 26 августа 2021

ура. выиграли аукцион на авто!!!

ауди ку 5, 2017 года.
я так рада.
пробег небольшой, комплектация хорошая, удар не значительный.
осталось дождаться доставки и ремонта
РокерША• 26 августа 2021
Поздравляю. Но иногда,, незначительный,, удар оказывается таким геморроем......
Федорино Горе• 26 августа 2021
поздравляю! нашу машину выиграли на аукционе 20 января. 7 апреля была в Одессе. 9 мая уже получили документы после мелкого ремонта
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
супер. и как в эксплуатации? какое у вас авто?
Федорино Горе• 26 августа 2021
нормально у нас Субару трибека 7 местная. муж эту модель захотел, хотя я хотела форестера мне они ближе
Петриківна• 26 августа 2021
Поздравляю!Пускай ожидания оправдаются
Сижу_и_плачу• 26 августа 2021
Особенно веселит пробег небольшой) когда этот пробег не знает как отмотать только ребенок)
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
на авто с аукциона сша? не слышала случаев скрученого пробега
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да, Вы просто не работаете с ними))
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, Вы просто не работаете с ними))
а вы работаете?
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а вы работаете?
Да )
Маманя• 26 августа 2021
Через кого покупаете?
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Да )
и как проверяете? еще в сша? или уже по прибытию к нам?
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляМаманя
Через кого покупаете?
через посредника
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Одни люди в США смотрят, другие уже здесь.
Так вот то , что обычно ’небольшой удар’ , оказывается как писали выше огромным геморроем. Очень много в машину ещё нужно вложить.
Надеюсь у Вас будет не так!
Juliette-1412• 26 августа 2021
Car fax зробили?
автор Астоновитесь! • 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Надеюсь у Вас будет не так!
все посмотрим. большое вам спасибо
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Масла в коробке нет , вот будет весило :)
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Надеюсь у Вас будет не так!
За проверку платить нужно отдельно , автор не платил.
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну так за всё заплатит здесь уже
Ручки-Крючки• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну так за всё заплатит здесь уже
Не страшно вылезет скрытый гемор .
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не страшно вылезет скрытый гемор .
Автору уже об этом написали)
Я супер-пупер• 26 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не страшно вылезет скрытый гемор .
У нас так было. Вылезло много гадости.
Organic• 26 августа 2021
Все будет ок, поздравляю. Сестра и ее муж уже два авто пригнали, давненько, действительно маленький пробег, легкий ремонт от небольшого ДТП и растаможка. Выкупили выгодно, намного дешевле, чем если брать бу (убитые с огромным пробегом ) здесь.

Я боялась всегда таких штук, стремно как то. Сейчас и сама думаю, когда захочу менять авто, то только таким образом.
Я супер-пупер• 26 августа 2021
2 месяца ремонта.
Люблю порядок• 26 августа 2021
За сколько взяли?
Инфотуфелька• 26 августа 2021
Мы с мужем покупаем только на немецком аукционе лизинговые машины Фольксваген или ауди лизинг, с официальной историей обслуживания, декрой и осмотром эксперта. Авто из Америки в жизни не сравнится с европецем, то же ауди будет совсем другим по качеству материалов, шумке и так далее.
ПуГоФФка• 26 августа 2021
ага....купили мы так машину. Удар не значительный, 17-го года, пробег 60тыс, все родное, на ходу.
Привезли... Погнуты лонжероны, только вытягивать с нагревом, проблемы с коробкой
Рожки-да-ножки• 26 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А через кого покупаете?
Инфотуфелька• 26 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А через кого покупаете?
Auto Dvig - у них и в наличии есть и под заказ. Но цены конечно выше чем на американцев.
Ананомчикус• 26 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кожна жаба хвалить своє болото. В нас були авто з Європи і з салона ауді і з США, всі ауді однакові, з США кращі комплектації, відрізнятись може тільки матеріали салона.