Бандитка Сью• 26 августа 2021

вы бы переехали из Киева?

вы бы переехали из Киева к мужчине в Запорожье? здесь все надо бросить, там все с нуля. Тоже в город. Здесь надо бросить работу,привычный уклад жизни. Забрать ребенка со школы средней. Не очень хочу.
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я с мамой живу. Да и это изначально обсуждалось, он категоричен по поводу переезда ко мне, у него там бизнес, которым дистанционно не поуправляешь. Конечно можно снять, но карантин подкосил всех, немного обороты ему набрать нужно.
если он обеспечен то да.
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
В Киеве больше перспектив. Если мужик толковый - найдет себя
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
22 т.грн
Ну, тоді він більше втрачає, якщо переїздить до вас. Дохід від здачі квартири ви не втрачаєте, у дитини дошкільного/шкільного віку в обласному центрі будуть такі сами гуртки/розваги, як і в Києві. Ціни там мають бути нижчі, тому його зп+ваш дохід від здачі нерухомості - того буде достатньо для життя. А там роботу знайдете з часом. Якщо людина гідна, то чому б не спробувати?
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
если он обеспечен то да.
на сегодня его уровень обеспеченности не позволяет мне переехать, потому режим ожидания)
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
в 20 лет да, а в 40-50 зачем что-то ломать? Тем более город не депрессивный вовсе))
ЛижТолько• 26 августа 2021
Нет.. считаю Запорожье зажопинском неперспективным
MacOS-ница• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
меня в Мариуполе смущает экология. там рак цветет и пахнет.
Да? Про Мариуполь не знала такого(
Думаю, в Запорожье ситуация не лучше
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да? Про Мариуполь не знала такого(
Думаю, в Запорожье ситуация не лучше
Самый грязный город украины.
MacOS-ница• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Самый грязный город украины.
Ох, точно!!!
Буду знать, спасибо. Тогда лучше в Киеве оставайтесь