Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2021

Что значит этот посыл от обеспеченного мужчины на СЗ?

Мужчина симпатичный, выглядит хорошо, ему 28 лет. Я с ним виделась один раз, он интересный, приятный, но мне бы не подошёл, я чувствую себя с ним неуютно. Поэтому, когда написал и пригласил на второе свидание, то я ему ничего не ответила.
Он в своей анкете написал такой текст:
"На этoм сaйте много странных людей, поэтому если вы здесь просто теряете время, проходите мимо.
Я ищу пoстоянного партнёра для приятного времяпровождения, совместного досуга и всего остальнoго. Желaтельнo в такой пocледовательности. Обеспечен."
Когда мы с ним встречались, этого текста ещё не было, если бы написал такое, я бы с ним вряд ли встретилась даже первый раз. Он действительно обеспеченный, у него дорогая машина и много информации в интернете о его бизнесе. Но я так и не поняла, что он имеет в виду под приятным времяпровождением и всем остальным? Если что, мы на первом свидании просто пили кофе вместе и целовались в конце свидания.
Стекловыжималка• 26 августа 2021
Чем она вам не подошел?
Галябалована• 26 августа 2021
Автор, что непонятного в приятном времяпровождении?
Совместные встречи , обоюдоприятные.
Стекловыжималка• 26 августа 2021
И логично, что он изменил текст анкеты, если вы его отшили))
Я инженер, меряю от 1• 26 августа 2021
А что плохого написано? Как раз правильно написано, по делу
Галябалована• 26 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как же ’ ищу любовь до гроба, чтоб сразу в ЗАГС и 3 детишек’?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне непонятно, что конкретно он подразумевает под приятным времяпровождением, досугом и всем остальным и для чего написал, что желательно в таком порядке?
Я инженер, меряю от 1• 26 августа 2021
Ответ дляГалябалована
А, ну да и стишок ещё обязательно...меня трудно найти, легко потерять...типа такого, тогда да, будет достойный кандидат
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Совместные встречи , обоюдоприятные.
Ну да, он просто написал о приятном времяпровождении и досуге и желательно в таком порядке. Для меня лично приятное времяпровождение и досуг - это одно и то же. А что такое ’все остальное’ - вообще не понимаю
Галябалована• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Почему вы просто не спросите об этом мужчину?
Почемучечка• 26 августа 2021
Мужчина целенаправленно ищет спутницу, а вы потратили его время. Тем более он вам написал, то есть был заинтересован в дальнейших встречах. А вы даже не ответили...
Я инженер, меряю от 1• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что из этих слов вам не понятно? Вы не знаете как приятно проводить досуг и время? Увлечения конечно у всех разные, но всегда можно уточнить вкусы друг друга и понять сходятся ли они.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Чем она вам не подошел?
Бывает с человеком чувствуешь себя не очень, хотя вроде бы все хорошо, может это интуиция работает, но чувствую, что не подойдём друг другу
Миллион АлыхРос• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сколько Вам лет?

секс парня интересует с красивой девочкой, которую при случае и на людях не стыдно показать. и желательно, чтобы ее тоже самое интересовало, а не фата, борщи и прочее.
жижифреймут• 26 августа 2021
дайте контакты, буду ходить и лелеять такого мужчину
Стекловыжималка• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какой у Вас доход, если не секрет? И внешний вид: Вы высокая, стройная? Интересно, на кого клюют миллионеры, которые гуглятся
Стекловыжималка• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Понимаю, но Вы могли ему что-то ответить хотя бы
Ку-кусик• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы такая замороченная. Вот не подошёл вам человек, отморозились вы по-детски. А теперь продолжаете мониторить его анкету и изучать, что он имел ввиду и зачем написал это. Вам какая разница? Собой займитесь и своими тараканами. Про странных людей в точку мужик попал.
Ванна Тазиковна• 26 августа 2021
Автор, да это никак с вами не связано
Замыленная• 26 августа 2021
Я поняла это так: ищу девушку для ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ приятного, ну и для секса. Тоесть на брак и рождение детей он не особо ориентирован на данный момент.
Ку-кусик• 26 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
сколько Вам лет?

Да уж. Все знакомятся сразу ради фаты и борщей? Нормальные ищут любовь и близкие отношения. А потом, возможно, женятся. Ане женится, лишь бы жениться.
Ку-кусик• 26 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Постоянного времяпровождения, досуга и всего остального это и есть отношения. На брак и детей нормальные люди не ориентированы абы с кем изначально. Или вы видите, что есть мужик и сразу выбираете платье и имена детям?
Соображалочка• 26 августа 2021
хочет просто секса и сразу
Хлопаю ресницами• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сначала общение а потом кровать...
Меряно-перемеряно• 26 августа 2021
Он Вам не подошёл, зачем тогда думаете о нем?
Вы ему не ответили, поэтому он решил, что Вам нечем заняться, ходите по свиданиям лишь бы сходить. Подумал он об этом и написал, что те, кто просто на сайте развлекается, ему не подходят.
Замыленная• 26 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Скажу вам так, есть мужчины, которые уже нагулялись и целенаправленно ищут отношения с перспективой брака, оценивают женщину уже с этой позиции. Есть те, которые жениться не хотят, но не против иметь постоянную партнёршу в интимном плане + вместе хорошо проводить время. Это разные вещи. Возможен вариант, что он бы влюбился и они поженились, было бы развитие или нет - никто не знает. Автор спросила как понимать - вот я и ответила ей что он вкладывал.
Меряно-перемеряно• 26 августа 2021
В большинстве своём мужчины не пишут, что знакомятся для создания семьи. Потому что создать семью со знакомой не планируют. Для этого нужны уже отношения. Он знакомится для отношений.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Мы уже не общаемся с ним. Как-то неуместно будет
СережкинаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Хоспади!!!

Автор, во первых, Вы поступили не красиво. Нужно было бы ему ответить, что встретиться «не получиться», нет времени и все в таком духе, а не отморозиться.

Во вторых, поднимайте свою самооценку. По Вашим ответам сразу видно, что она хромает. Или ищите мужчину своего уровня.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Он меня приглашал на кофе и на первое и на второе свидание, даже не в кафе, как по мне то это странно, если бы хотел добиться моего внимания, то старался бы. А так видимо привык, что с ним итак спят без ухаживаний
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 26 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не сильно высокая, рост примерно 170 см, но и он не намного выше меня. Доход средний. Стройная, хорошо выгляжу, не вызывающе, но очень часто делают комплименты.