Бандитка Сью• 26 августа 2021

вы бы переехали из Киева?

вы бы переехали из Киева к мужчине в Запорожье? здесь все надо бросить, там все с нуля. Тоже в город. Здесь надо бросить работу,привычный уклад жизни. Забрать ребенка со школы средней. Не очень хочу.
Вообще не факт• 26 августа 2021
Скорее нет, чем да. А что он предлагает?
Бабканадвоесказала• 26 августа 2021
Удивляют такие темы. Мы что-ли с ним отношениям имеем? Если люблю - брошу все при условии, что он обеспечит ребенку комфорт и ребенок не против переехать. А если не люблю, а чисто нужен кто-то чтобы было по самым разным причинам, то считайте в столбик плюшки и минусы, никто, кроме вас их не знает
tamila363• 26 августа 2021
Нет, я сама из Запорожья, если что Там хуже экология, летом очень жарко, воняют заводы, даже если окна не открывать, пыль надо вытирать через день.
Насчет ребенка тоже много минусов. Там нет частных школ, развлечений.
Ласковая_львица• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
есть еще вариант - в МАриуполь)))
еще лучше. Давайте сразу в Кривой Рог. Чтоб так сказать, сразу окунуться в реальность. Серьезно - не чудите. Не едет к вам в Киев - пусть ищет свою судьбу в Запорожье. Или Мариуполе. Нет, если б он работал, по меньшей мере, в топ-менеджменте крупного металлургического или горнодобывающего предприятия, то ладно, но...нет.
Ласковая_львица• 26 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Хочет вас на ноль помножить.
Хороший мужчина, надо брать
Силиконочка• 26 августа 2021
Категорически нет. Запорожье - достаточно депрессивный город, особенно по сравнению с Киевом.
1.Не факт, что вы найдёте работу, но факт - что оплачиваться она будет ниже, однозначно.
2. Ребёнку тяжело будет перестроиться, меньше развлечений и дети будут с другим менталитетом и приоритетами (скорее всего).
3. Перспективы и для вас карьерные и для ребёнка - выбор будущего учебного заведения (ВУЗ) - гораздо скуднее.

Зачем вам вообще это? Ради штанов?
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это уже другой мужчина или к тому же?
в смысле? не поняла.
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
не хочет начинать с нуля
Мой муж из Кривого Рога переехал ко мне. Я жила в своей квартире с ребенком и мамой.
Через несколько лет купили большую общую квартиру. Ещё через пару лет - квартиру для моей дочки.
MacOS-ница• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
в смысле? не поняла.
В Мариуполь хотите переехать с этим же мужчиной?
Или кавалер у Вас есть еще один там?
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
он работает . но обычным рабочим. зп около 35-40 тыс грн
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Ещё и зарплата нормальная, как для Запорожья
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
Или кавалер у Вас есть еще один там?
мужчина из Запорожья. но есть жилье и в МАриуполе (бабушкина квартира)
Карамбулкул• 26 августа 2021
У меня та же история, не Запорожье, но тоже областной центр. Правда он предлагает только, когда наладит мне с ребенком все условия. Пока в процессе. Работа моя может быть дистанционной, тут я особо не парюсь))
ЖивунаБагамах• 26 августа 2021
нет
Н@Диете• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
ну тут обычный. к богатому я бы тоже поехала.
в запорожье точно нет. прямо брррр.
извините это какой-то попуск.
киев точно сам не подарок, но лучше в него чем в запорожье.
Ласковая_львица• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Важно что теряете и приобретаете ВЫ. И ваш ребенок. А ребенок при переезде однозначно теряет.
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
А какие условия нужно наладить? Все, обычно, налаживается в процессе
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
так и я все теряю.
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
так и я все теряю.
У вас в Киеве есть жилье?
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
у него маленькая квартира, очень. Там мы никак не поместимся.
Ласковая_львица• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
так и я все теряю.
Ну и на хрена, простите, оно вам надо? Отношения не для ’терять’, а для ’приобретать’.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2021
У вас в Києві власне житло?
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Для начала, можно снять большую. Там цены не высокие. А лучше - пусть он едет к вам
MacOS-ница• 26 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
А) ну про Мариуполь я бы подумала, хотя в осенне-зимний период там тоже депрессивненько и рядом зона ооc…

Лучше оставайтесь в Киеве, агрументируйте мужчине, что не хотите уезжать из-за ребенка и его будущего.
Может, мужчина все же решится ради вас
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница

Может, мужчина все же решится ради вас
меня в Мариуполе смущает экология. там рак цветет и пахнет.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2021
У вас в Києві яка зарплата?
Жена сантехника• 26 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Спорно...
Мне тоже все вокруг говорили: на фиг тебе нужен нищий мужик из глубинки? В итоге - у меня самый лучший муж, который стал нам с ребенком настоящей опорой.
Автор, слушайте свое сердце
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас в Києві власне житло?
живу з батьками,але э окрема 1 кімн квартира в новому будинку,яку ми здаємо. за бажанням,можна жити окремо.
автор Бандитка Сью • 26 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас в Києві яка зарплата?
22 т.грн
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я с мамой живу. Да и это изначально обсуждалось, он категоричен по поводу переезда ко мне, у него там бизнес, которым дистанционно не поуправляешь. Конечно можно снять, но карантин подкосил всех, немного обороты ему набрать нужно.