ДваДваВосемь• 26 августа 2021
Тюль,нужен совет
Кто разбирается или может работает в специализированном магазине.Купила сегодня тюль,в магазине подробно не рассматривала,да и не могла такое и представить.Тюль-вышивка на мелкой сеточке,низ кружевной.Отрез идет с узором(вышивка) до не до конца полотна.Не понимаю,как это рисунок заканчивается и еще где-то 30 см идет сетка без рисунка.У меня потолочный карниз,и получится,что этот кусок без рисунка будет виден.Подскажите,пожалуйста,это брак или это все так идут?
ДваДваВосемь
• 26 августа 2021
Я знаю как будет.я спрашиваю профессиональный совет-это так надо или бракованный рулон?
миссДавеча• 26 августа 2021
Это не брак. Скорее всего, так сделано из каких-то технологических соображений. Но бестолково как-то.
А какая ширина ткани (от кружевного низа до края без рисунка, как в обычной ткани)?
СовНарКом• 26 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
1 фото вот такой верх.низ кружево
Скорее всего, что так задумано.
годовасик• 26 августа 2021
Це зроблено для карнизів, які не кріпляться до стелі. Так відрізається вся ця частина.
ДваДваВосемь
• 26 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Там вся высота как обычно.а мне нужно 2.56 и получается,что захватит и ту часть,где рисунка нет.я такого еще не видела,если честно.сколько тюли покупала и шила,такое впервые
ДваДваВосемь
• 26 августа 2021
Ответ длягодовасик
Смысл так делать,если это все полностью отрезать?!там ширина этой полосы приличная
миссДавеча• 26 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ну эта полоса может быть чисто технологической, для растяжки на вышивальном станке, например. А вот что неправильно, так это то, что продавец не предупредил о фактической высоте тюля.
годовасик• 26 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Чого ви до мене кричите? Я ті тюлі роблю чи що?