Дама-мадама• 26 августа 2021
Как привести желудок в порядок после переедания?
Два дня назад я совершила грех и сожрала 10 пирожков на ночь. Да, вы удивились, но не стоит мне читать морали, последствия я оценила сполна. На следующий день умерила свои аппетиты , выпила что-то для желудка и его микрофлоры, а также панкреатин. Полегчало. Но не особо. Пила много чая. Сегодня ела:
Утром - овсянка на молоке
Потом хребты лосося г/к. Грамм 300.
После сникерса 112 грамм. После 2 котлеты, 10 грамм сыра и немного хребта, грамм 15, откусила только. И сейчас у меня в животе будто бы поселился чужой: что-то там будто-бы движется, крутится, шевелится. Что делать?
Утром - овсянка на молоке
Потом хребты лосося г/к. Грамм 300.
Дама-мадама
• 26 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы издеваетесь над нами?
Нет 👎
Любительница• 26 августа 2021
Мадам знает толк в извращениях!
При чем тут уже ваш десяток пирожков? Кончайте обьедаться и пихать в себя несовместимую дрянь)) Кефир, чай, вода - вот ваше завтрашнее меню на 3 приема.
Четырёхсторонний скотч• 26 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет 👎
Так как можно было после 10 пирожков съесть опять Сникерс и хребты лосося..
Покращена• 26 августа 2021
Помню из детства, что делать - пердеть и бегать, очень вам автор по ситуации подходит) без обид
АяВсёЗнаю• 26 августа 2021
Как можно 10 шт? Разве дня 2 кушать
Чай и кашки на воде. Дня на 2. Пока все пирожки и хребты и... Покинут ваше тело.
Майор Медуза• 26 августа 2021
Ответ дляCarin
автор, овощные салаты Вам в помощь с каплей йогурта/раст. масла/10% сметаны
или тушеные, или супы овощные
из фруктов - яблоки, малина, ежевика (относительно несладкие)
травяные сборы для улучшения пищеварения
Вы эти пирожки уже давно должны были бы переварить и забыть ))
или тушеные, или супы овощные
что вы за бред пишете, какие капли масла, чтобы нагнать голод и опять было 10 пирожков на ночь? И это только верхушка айсберга, потому что недостаток жиров и гормональный сбой дает и еще уйму всего.
Конечно, не копченые хребты, но хорошего масла, и оливкового, и сливочного, а еще лучше ГХИ, и жирной дикой морской рыбы, только щадящим способом приготовленной боятся не надо совершенно.
Гравицапа• 26 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Голод на воде, дня три
Это не подойдёт людям которые легко съедают за раз 10 пирожков
Ответ дляМайор Медуза
так-то, именно нажраться после пирожков жирной морской рибы, сливочного масла и обычного, и топленого, и еще сверху заполировать оливковым ) это чтобы автору жизнь медом окончательно не показалась, наверное.
вы-то, в отличие от меня, умница, только одна ремарка: ’бояТСя’ нужно не всего перечисленного, а малоумных советов от анонимов на форумах, к-рые с автором в гастроэнтерологии после своих советов явно лежать не собираются.
Не куру• 26 августа 2021
Вы очень много едите, того, чего нельзя в таких количествах.
А что сделаешь? Нужны кашки-малашки, все пареное, вареное. Так быстро ничем не помочь, кроме лекарств. Панкреатин, Но-шпа, спазмолитик ещё какой-то. Но я не врач!
Майор Медуза• 27 августа 2021
Ответ дляCarin
А если не «капля», то сразу «нажраться»?? И обязательно всё одновременно из приведённых примеров.
Логика у вас, Carin, - это вы по паспорту, я так понимаю, не аноним же непонятный, - прям очень странная, если честно.
Ответ дляМайор Медуза
Дама, я-то хоть здесь Carin с 2013 года, а вы сегодня - Майор Медуза, завтра - какие-нить Настенные трусы, а послезавтра - Кыся-Брыся или Черная мамба ))
автор спрашивала не как сбалансировать свой рацион на будущее (вы почему-то заговорили за это), а как облегчить свое состояние сейчас, после приступа переедания (за что писала я). Сейчас ей подойдут разгрузочные пару дней, в первую очередь, с большим к-вом питья и низкокалорийной/диетической пищи с клетчаткой. А потом уже можно заниматься пересмотром своего рациона.