Анчо Ус• 26 августа 2021

Вот скажите,я себя ужасно веду,да?

Буду писать вкратце.
Мне 23 года,в отношениях с мужчиной уже три года,я вижу что он толком ничего не хочет,строить отношения как то дальше,жить вместе и т.д.Но мне с ним комфортно,он щедрый,добрый,легкий очень как человек.Но мне уже все твердят ищи ему замену,с ним ничего не получится у тебя,та я и сама это понимаю,тем более разница в возрасте 18 лет.
Переписываюсь с парнем,он из Киева,я живу далеко от него,уже долго так общаемся,мы познакомились когда я хотела со своим расставаться,и я тому парню сказала что не в отношениях как он и думает сейчас.Хочет приехать ко мне в город,увидиться уже наконец то.Я вот сижу и думаю,как же низко я веду себя все таки,обманывая двоих людей.Я просто психологически боюсь новых отношений даже,то что с мч я расстанусь и вляпаюсь еще более худшие отношения.То есть у меня привязанность сильная к мужчине с которым я встречаюсь.
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Вот никогда б не думала что так обманывать буду.Но с другоц стороны,я же не сплю с ними двумя,с тем мч я и не виделась даже,это так просто общение,легкий флирт.
Мамзелькин• 26 августа 2021
а че ті себе такого старпера нашла?
Воленс-неволенс• 26 августа 2021
18 лет разницы это пропасть, вот честно...
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Та фиг с этим уже,я ее не чувствую.Просто перпектив мало с человеком
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
18 лет много, Вы юны, ищите моложе
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
а че ті себе такого старпера нашла?
Ну так получилось)))
Воленс-неволенс• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Так ставьте уже точку, если отношения не развиваются, куда он тянет, на пенсии хочет жениться на вас?
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
18 лет много, Вы юны, ищите моложе
Думаете стоит в тайне попробовать с другим встретиться?Только не пишите расстаться сейчас с этим.Не смогу,знаю.
Мамзелькин• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну так получилось)))
встрется с молодим пациком
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не знаю,все как то тянет.Я учусь в медицинском,вот говорит ты отучишься и т.д
ksuha747• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Он женат? Если да, то в чем сомненья?
Чучело сосны• 26 августа 2021
Сами в Киев на 1-2 дня едьте.
Без интима, просто погулять, общаться, понять, подумать....
Очень добрый аноним• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
конечно
я так делала..чего время терять
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляksuha747
Он женат? Если да, то в чем сомненья?
Нет,не женат.И никогда не был
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Сами в Киев на 1-2 дня едьте.
Тоже так думаю.Что съезжу в течении года.Та понятное дело что без интима.
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Уверена.
Ваш нынешний психолог)
Подсадил Вас)
За 3 года ни да, ни нет!
Как он позиционирует Ваши отношения?
Он попросил Вас выйти замуж?
Вы живете вместе и он гражданский муж?
Вот, уверена, у него всегда есть отмазка, потом....
Типо мы вместе, но потом))))
Вы себя чувствуете не уверенно в этих отношениях- они шаткие без конкретики.
Он отвечает- я тебя люблю, я же с тобой и тд
Но ответственность за Вас не берет
Попипиповна• 26 августа 2021
Ему под 40, если моя математика меня не подводит, он не был женат, он случайно не с мамой живет? Девушка, нашо оно Вам? Он же явно и воспитать Вам «под себя» стремится наверное. Даже если и женится- представьте себе картину, Вам 40, ему 58, это уже возраст кефир-сортир, а Вам мужчина в постели нужен будет. Изменять пойдете или свою природу ущемлять? Моей дочке 23, я бы ей не советовала продолжать такие отношения, даже если бы светило наследство за границей.
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Уверена.
Ваш нынешний психолог)
Подсадил Вас)
За 3 года ни да, ни нет!
Как он позиционирует Ваши отношения?
Он попросил Вас выйти замуж?
Вы живете вместе и он гражданский муж?
Типо мы вместе, но потом))))
Но ответственность за Вас не берет
Да ,не берет ответственность.Мы почти вместе живем,я допустим три дня дома,три дня у него.Я ему тоже задавала этот вопрос,почему ты не говоришь о детях?Ну к примеру.Я та не хочу пока,но он и не предлагал,несмотря на то что своих нет.
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Я поняла о чем вы пишите,но но не с мамой живет.Его семья вообще далеко от него.Он просто никогда меня не держал и не боялся потерять.Он все легко отпускает.
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
И вот этот парень предлагает или ко мне приехать или я к нему чтобы увидиться.Но я словно боюсь.Боюсь новых отношений.
Попипиповна• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
То у вас еще опыта мало. Выходите из зоны комфорта или застрянете потом жалеть будете
БезникаЯ• 26 августа 2021
Да, кина не будет.
18 лет разницы и ему ничего не надо..
Ищите замену, конечно.
Но скорее уходите от этих отношений, становитесь на ноги и вот тогда ищите мужчину
БезникаЯ• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Лучше он к вам. Это логичнее
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Был у меня такой сказочник 3 года, в итоге был послан, через неделю познакомилась с другим, через 3 мес он мне сделал предложение, живем и радуемся! Слава Богу, что того послала, он так и живет- холостякует в свои 51 год
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лучше он к вам. Это логичнее
Он хочет тоже.Но город маленький,нечего тут и делать.
автор Анчо Ус • 26 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот этот также будеь холостым всю жизнь с таким раскладом,хотя как человек не плохой,но видимо ума нет строить что то в жизни.