Неугомонная• 26 августа 2021

Вы считаете нормальным такой подарок от девушки?

Когда девушка на праздники дарит мужчине ´себя´. Вот серьезно. На день Валентина или рождения, просто дарит себя в пенюаре или белье. Как по мне это днище.
Марс атакует• 26 августа 2021
Для малолеток прокатит
Пи Пи Пилюля• 26 августа 2021
Я мужу себя в бант украшала, когда в декрете была) ему очень понравилось
Ягодка опять• 26 августа 2021
Звучит как баян из ’Одноклассников’.
Печальки.нет• 26 августа 2021
Еще какое днище, но знаю многих, кто по прежнему дарит свою тушку
Помню, коллега хвасталась, что нашла таки таблетки, увеличивающие грудь(кок), мол, вот муж приедет из командировки и она ему подарок в виде своих набухших сисечек сделает)) Простите за тошнотворные подробности, но именно так она и сказала
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Муж не хотел обидеть беременную женщину, молодец
Бокс-орун• 26 августа 2021
Интересно, девушка,которая так делает. Обрадовалась бы такому же подарку от мужчины?
автор Неугомонная • 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Я представила
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Я представила
Есть куда бантик привязать
Добрый Жук• 26 августа 2021
Представляете, есть мужья которые любят жён. И интим с ними тоже … и мужчинам от женщины своей нужна женственность , а не эпл вотч на др. Или носки 🤯 и жена в чём-то неординарном - это заводит. женщины, за кем вы замужем . Это так печально. Потому вы и злые такие.
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Есть куда бантик привязать
Как ослик ИА 😆
автор Неугомонная • 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Есть куда бантик привязать
на узелок
Бокс-орун• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
И это значит, что интим в этих прекрасных парах- подарок на праздник?
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Чета кошку беременную представила
Настасья Пицун• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Представляем. А Вы представляете, что для такого ’подарка’ не нужно ждать др, если уж такая любовь. Это просто жлобство. Да-да, обыкновенное женское жлобство.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Так может дважды в год - чем не подарок?)))))
автор Неугомонная • 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Таки в курсе• 26 августа 2021
Если девушке лет 14 и она ещё не работает, то нормально
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Означает «почему бы и нет, если это устраивает их»
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
😆
Добрый Жук• 26 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
А ещё читаем не жопкой , тогда становится видно, что не интим в подарок, а непривычным, трудозатратный ( скажем так 😆) интим.
Цветик-семицветик• 26 августа 2021
Ну іноді білизна для такого подарунку коштує значно дорожче спінера для вудочки)