Электричка• 26 августа 2021

Глючит лампа с пультом управления. Что с ней делать?

Брали в эпицентре. Сегодня пришли посмотреть, есть ли на что поменять - а они вообще все такие.
Суть в следующем: при включении лампы с выключателя настенного (обычной клавиши) она лупит на всю мощность, причем то теплым, то холодным светом. Те настройки, которые можно выставить с пульта и "запомнить" сбиваются после первого же выключения-включения с клавиши. Более того, она с пульта не выключается полностью, а как бы уходит в ночной режим и светится под потолком своими очертаниями.

Звонили в сервис этих ламп. Говорят что они не рассчитаны на выключение с клавиши. Все пультом. Блин, это так неудобно... Муж уже готов ее снять и перепаять контроллер, но нет никаких схем в интернете, как конкретно это делать и в чем там засада. Лампа почти 6 тысяч стоит(

Вот так она "выключенная" выглядит
Барбитта• 26 августа 2021
Почему пультом неудобно? Он как раз для удобства и создан, чтобы не бегать к выключателю.

Начальник Анонимов• 26 августа 2021
У меня тоже при включении клавишей всегда разные режимы включаются. Пользуюсь пультом. Но у меня с пульта все лампы отключаются полностью.
Щепотка_совести• 26 августа 2021
Сдайте назад, автор, и не заморачивайтесь
автор Электричка • 26 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Захожу в темную комнату, где тот пульт искать на диване?
автор Электричка • 26 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
От нее крепеж уже вмонтирован под натяжной потолок, достать его малореально оттуда. Поэтому как же её сдать без этой запчасти?
Пушкининиана• 27 августа 2021
Та же фигня и у нас. Как нам сказал продавец, они все одинаковые, выключайте с настенного выключателя когда уходите допустим а пульт держите около дивана или кровати если допустим ночью встать нужно в туалет. И еще если бывают перепады со светом в квартире или доме советую выключать не с пульта свет, т.к. можно обостраться когда ночью вдруг врубится свет(потому что с пульта спящий режим).
Барбитта• 27 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Мы буквально позавчера маме установили дистанционку в люстру. Там цена вопроса 200 грн вместе с пультом. Погуглите, может есть с нужными Вам функциями, замените, да и всё. Мы маме брали двухканальную, но она не приглушает свет, а только вкл-выкл разное количество ламп.
Бегущаяпо• 27 августа 2021
У меня из эпицентра, но круглая, все функции идентичны на пульте и выключателе....
автор Электричка • 27 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Тоже Victoria Lightning?

РозаЛюксен• 27 августа 2021
У меня все три люстры такого плана с эпицентра. И с пульта и с клавиши выключается полностью. Пульт можно прикрепить к стенке возле выключателя что б не валялся и пользоваться им.