Рыжая бестия• 27 августа 2021
Отчисление из детсада.Основания на время карантина в Киеве.
Оформила в электронную очередь в садик через неделю после рождения,группа с двух лет,попала не в желаемы,далеко водить относителтно.Дочь в саду была раз 5 за первый год.Сейчас вожу чаще,с 17 августа-неделю ходит,уже чихание и кашель.И так по кругу.Работу никто не отменил.Я не знаю,что делать.Моя зп няню не покроет никак,это не в ноль,это в минус,бюджетная организация.На старшего оставлять(8 и 3,5)-не вариант,он няней не нанимался.Я вообще не знаю,что делать.
Рожки-да-ножки• 27 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Удивительно, как на эту схему согласились в садике Если бы с ребенком что-то случилось за это время ,не дай Бог,то нес бы за это ответственность персонал.Ребенок же в саду был, отмечен.
Ерунда это все, он же с няней находился. С какого перепугу кто-то решит что он в саду. Например, сломал руку: вот няня, вот парк, вот скорая??? К какому месту здесь сад? Это только если я начну рассказывать, что он убежал из сада, гулял сам и вот такая фигня случилась. Но у меня ж с головой проблем нет. И схема эта работает годами.
Рыжая бестия
• 27 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Читать и понимать-не ваше
Рожки-да-ножки• 27 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Читать и понимать-не ваше
Я прекрасно понимаю о чем вы, но зачем мне закладывать сад если с ребенком что-то случится??
Теория это прекрасно. Но жизнь это практика, она многое корректирует до удобного. Вам страшно за заведующую сада - не нарушайте.
Рыжая бестия
• 27 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну ок,таких ’любят’ везде