АяВсёЗнаю• 27 августа 2021
Гдееееее интересно отметить ребенку ДР в Киеве?
Девочки,поделитесь идеями,уже просто глаза на лоб лезут,интернет перешерстили и не могу ничего нового или интересного найти.Празднование через две недели,сыну будет 12 лет,детей 10-15 человек и что бы хоть 2-3 часа.Может кто недавно посещал интересные заведения нового формата,а то такое впечатление ,что уже везде были
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ дляРяженка
Експериментаніум, квесторія?
были в прошлом году
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пейнтбол интересен?
был,девочки отказались
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
мы в галакси парке отмечали, детям понравилось, куча атракционов
многократно бываем там на выходных
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Парк Киевская Русь
там организовывают программы др?
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Парк Киевская Русь
на сайте нет совсем информации.вы заказывали там организацию др?можно ссылку?
НеВРотик• 27 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
многократно бываем там на выходных
мы тоже, но компанией было веселее
Ищу-брожу• 27 августа 2021
боулинг - берете 2 дорожки, тренера (он же аниматор) - мы брали в прошлом году МАКСИМУМ на м Харьковская - жалко, что сейчас опять голову ломать - где и что делать
Заставляличка• 27 августа 2021
Та же проблема, что и вас, автор. Через неделю 11 лет. Придумать чем на этот раз развлечь - ооочень сложно т.к. были наверное уже везде:
боулинг, картинг, батуты, веревочные парки, скалодром, лазертаг, кино, патибас, каток, роллердром, аттракционы.
В этом году выбрали пати-хамер-лимузин, лазертаг и кино. Что придумать на следующий год - уже не знаю.
Закидай меня камнями• 27 августа 2021
Боулинг, кино, пейнтбол, патибас, космогольф, если погода хорошая то комплекс с бассейном, полями,площадками...
Ищу-брожу• 27 августа 2021
проблемка с погодой - ДР на конец сентября - ни веревочный парк, никакие движухи на свежем воздухе не подходят((((
как тебе такое илон маск• 27 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, мой ребенок был приглашенным гостем. Поэтому не подскажу.
АяВсёЗнаю
• 27 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
понятно,ок.да и слишком уж далеко,я в Киеве ищу