Фокус-Покус• 27 августа 2021

Я в недоумении

У нас сейчас на выходных ребёнок мужа. В холодильнике была четвертинка арбуза, я достала ее чтобы согрелся для всех. Поехали с мужем в супермаркет на полчаса. Приехали, смотрю, стоит пустая тарелка. Ну, думаю ребёнок съел, это же дети)
А потом вижу он все выбросил в ведро.
Хммммм, я прямо в ступоре.
Что это?
Это протест какой-то или что?
Я честно в недоумении, с ребёнком не ссорились и он получил ещё журнал с наклейками до этого от меня. Кто разбирается в детях, объясните такой поступок
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2021
Невкусно было или прокис.
Не усложняйте.

Мир Мир Мир!• 27 августа 2021
с детками надо разговаривать. вы спросили у него, почему он выбросил еду?
Мама фифти цента• 27 августа 2021
Может, этот арбуз уже испортился
Леди_на_драндулете• 27 августа 2021
смотря сколько лет ребенку)
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Невкусно было или прокис.
Не усложняйте.
Нет, он был свежий. Просто выбросить все, не спросив взрослых, как-то странно, кмк.
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
спросить же можно
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
смотря сколько лет ребенку)

Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
так споросили бы
Сплюшка• 27 августа 2021
Тю. Спросите почему арбуз выбросил, может он невкусный ему или испортился. Как же видно предвзятое отношение к ребёнку, ппц, оставьте мужика не мучайтесь.
Белый Лосик• 27 августа 2021
так а ребенок что говорит?)
Мир Мир Мир!• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
еще раз. ВЫ СПРОСИЛИ его?
Даю справку• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так спросите
Лукава_Кiшка• 27 августа 2021
Тю, так спросите его чего выбросил. Тоже мне проблему создали
Трактор Вика• 27 августа 2021
Если вы его смогли оставить одного дома, значит, не младенец. Если не младенец - вполне в состоянии объяснить, зачем выбросил арбуз. Спросите.
Мама фифти цента• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Язык у вас есть?
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
спросить же можно
Да я с одной стороны думаю забить и не поднимать этот вопрос даже, так как мелочь.
А с другой стороны для меня поступок реально странный
Сплюшка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Обоже, выбросил арбуз без разрешения и обоснования действий. Я в недоумении!!!
Мир Мир Мир!• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
сорри, но странный тут не ребенок
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
так а как тут советовать, если нет данных о том, что сказал ребенок

Мама фифти цента• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Странная здесь вы
Мир Мир Мир!• 27 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
ничего не сказал. так как его и не спрашивали
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
так может он обосновал бы, его даже не спрашивают
Чебурастик• 27 августа 2021
Ребёнок приехал пообщаться с папой, а вы папу утащили в супермаркет. Не могли сами сходить и дать им побыть вдвоём??
А про арбуз - просто спросить, может на нем мошки сидели и ребёнок перестраховался. А вы уже врага сделали.
Сплюшка• 27 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та я стебусь 🤣
Лукава_Кiшка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Выкинув, не спросив взрослых, странно, а удивляться, не спросив подростка нормально? То есть он с вами не разговаривает, вы с ним, ещё и спрашиваете , что это за протест?
Ситечко для мыслей• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Если бы вы забыли, вы бы тему здесь не создали. Проще было спросить и получить ответ - это одна минута. Но вы сейчас раздуете проблему и дойдёте до психолога)
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
и кому тут быть в недоумении)))
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну вы и фантазёрка)
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы тоже фантазёрка)
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Та я стебусь 🤣
а я уже запуталась)))