Кукусик• 27 августа 2021

Жалобы….продолжение

Писала пост,а автор почему-то тему закрыла
Может проложим ?)
И так
Первый :
Очень долго уговаривал пойти на свидание,был уже конец ноября,дождь и холодно.Сказала,что замёрзла,предложил зайти в кафе,там сказал,что ничего не будет,я заказала чай и чизкейк,он его почти сам и съел (предложила попробовать)
После кафе сказал,что не вкусно было и он сам приготовит торт,купил вафельные коржи и перемазал ириской(типо варёной сгущёнки),потом был НГ ,он подарил мне фартук и я его заблокировала),писала здесь о подарке этом)
Жалоб номер два :)
На мой ДР подарил мне медведя своей сестры,парню на тот момент было 29 лет ),мне 26
Медведь был изрядно уставшим и один глаз истерся,его он подрисовал маркером,о чем с гордостью мне сообщил,мол старался )
автор Кукусик • 27 августа 2021
Ой,не жалобы
А Жлобы )))))
Тел исправил )
Кто крайний?• 27 августа 2021
Ну всякое бывает)
Отблеск мысли• 27 августа 2021
О Боги, где Вы таких находите )))
ШобВам_КакНам• 27 августа 2021
А з першим ви після кафе ще поїхали до нього на торт вафельний?
Дадосвидания• 27 августа 2021
Так на самом деле старались оба... Один рисовал, другой готовил. Вы чересчур придирчивая!
Марс атакует• 27 августа 2021
это я закрыла. а то там начался срач из-за бохатой с икрой)))
Марс атакует• 27 августа 2021
мне про медведя понравилось)))))
автор Кукусик • 27 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага
До нового года встречалась ещё )
Торт вафельный он мне привёз )
Кусочек Сыра• 27 августа 2021
У вас хоть старался. У меня один конченный был, думал что он Апполон. Приходил на секс и чай - с собой даже шоколадки не брал. Я молоденькая дурочка была. Потом говорит, у тебя КВ большая, хорошая, а мне закрепиться нужно в городе (прописка там то да се) ну и ребенка заделал для верняка умышленно. Козлина. На аборт пошла. Поумнела только после этого((
Марс атакует• 27 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970388 ПРОДОЛЖЕНИЕ