Кукусик• 27 августа 2021
Жалобы….продолжение
Писала пост,а автор почему-то тему закрыла
Может проложим ?)
И так
Первый :
Очень долго уговаривал пойти на свидание,был уже конец ноября,дождь и холодно.Сказала,что замёрзла,предложил зайти в кафе,там сказал,что ничего не будет,я заказала чай и чизкейк,он его почти сам и съел (предложила попробовать)
После кафе сказал,что не вкусно было и он сам приготовит торт,купил вафельные коржи и перемазал ириской(типо варёной сгущёнки),потом был НГ ,он подарил мне фартук и я его заблокировала),писала здесь о подарке этом)
Жалоб номер два :)
На мой ДР подарил мне медведя своей сестры,парню на тот момент было 29 лет ),мне 26
Медведь был изрядно уставшим и один глаз истерся,его он подрисовал маркером,о чем с гордостью мне сообщил,мол старался )
Может проложим ?)
И так
Первый :
Жалоб номер два :)
Дадосвидания• 27 августа 2021
Так на самом деле старались оба... Один рисовал, другой готовил. Вы чересчур придирчивая!
Кукусик
• 27 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А з першим ви після кафе ще поїхали до нього на торт вафельний?
Ага
До нового года встречалась ещё )
Торт вафельный он мне привёз )
До нового года встречалась ещё )
Торт вафельный он мне привёз )
Кусочек Сыра• 27 августа 2021
У вас хоть старался. У меня один конченный был, думал что он Апполон. Приходил на секс и чай - с собой даже шоколадки не брал. Я молоденькая дурочка была. Потом говорит, у тебя КВ большая, хорошая, а мне закрепиться нужно в городе (прописка там то да се) ну и ребенка заделал для верняка умышленно. Козлина. На аборт пошла. Поумнела только после этого((