Лагшмивара• 27 августа 2021
Истории о жлобливых мужчинах. Продолжение.
Начало здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970172
Лагшмивара
• 27 августа 2021
продолжение от других советчиц. свои истории я писала в первой теме
Госпожа Белладонна• 27 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
А предыдущую чего закрыли?
Грибной_Дождик• 27 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А предыдущую чего закрыли?
то жлобливые мужчина пожаловались на тему
Госпожа Белладонна• 27 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Жаль закрыли предыдущую. Уже писала. Парень, после того, как со мной расстался, приехал забирать свои подарки. А это внимание! был огромный плюшевый медведь, который занимал пол комнаты, статуэтка романтичная и бутылка початых духов. Еще и бурчал, что я духи вскрыла. Рамку с нашим фото долго вертел в руках и решил оставить мне.
Я тогда глазами хлопала и определиться не могла, толи мне рыдать от горя, что меня бросили, толи радоваться. что такой придурок сам отвалился и медведя с собой забрал.
Та легко!• 27 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно радоваться) вот кому-то повезет, медведя ей подарят вашего)))) а когда жил с вами проявлял жлобство?
Лагшмивара
• 27 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
я б его даже в хату не пустила бы. медведя бы выбросила на пороге. а по факту полно жлобья. ужас.вот поэтому многие мои подруги до сих пор одни. чем со жлобом - лучше одной.
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Мы не жили вместе. Встречались. Ну он был не особо щедрым, допустим поесть приходил ко мне, не думая купить продукты, но в кафе за меня платил (мы редко туда ходили). Одежду и маленькие женские радости я покупала сама, даже когда он был рядом. Но я тогда молоденькая совсем была, студентка, это первые серьезные отношения, я как-то и не требовала ничего. Радовалась тому что есть. Это сейчас я тетка прожженная и меркантильная.
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Он меня по телефону бросил. А потом позвонил, сказал, что приедет. Я думала, что мириться, а он за своими подарками.
Но зато я как-то сразу же страдать перестала, увидев этот шмон по моей квартире.
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Мне так один подарил, через три года признался что это был подарок другой
я тогда еще удивилась почему без этикетки, но выглядел новым)))
Та легко!• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
это уже дно, мне кажется.
Бокс-орун• 27 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Эти медведи такие пылесборники
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляТа легко!
это уже дно, мне кажется.
та да, до сих пор помню)))) но и при нашем расставании позабирал)))) но уже более дорогие вещи, и кое что по мелочи и так и сказал что может новой жене пригодится. Больше всего я ржала с утяжелителей для влагалища))))
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Эти медведи такие пылесборники
Учитывая, что у меня тогда была квартирка, по сравнению с которой смарты - это огромные апартаменты, то этот медведь вообще был не в тему. Мне чтобы диван расстелить приходилось медведя в коридор выносить.
Бокс-орун• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Блин, экономный какой! Так до сих пор и кочует, наверное, по барышням со своим медведем
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы победили
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Уже не только с медведем, теперь еще и с вагинальными шариками!
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Початых духов не было? Может это мой к вам перекочевал?
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Во духов не было))))) Но может не удивлюсь)))) Моей истории просто уже лет 10. Не понятно какое он за это время приданное набрал. Может уже с прицепом подарков ездит.
Кукусикиииииии• 27 августа 2021
напишу свои истории.
1. После развода встречалась с мч. Договорились мы ехать к его другу и жене на шашлык в другой город. Дочь перед поездкой заболевает(не сильно)насморк,4 годика. Блин,а мне так надоело одиночество,вечера дома. . В общем оставила родителям дочь,а у самой не на месте душа. Но поехали, на 2 дня. Едем обратно. Заезжаем в ТЦ. Он покупает себе незамерзайку для машины, а я 1 кг мандарин и пазлы дочке(совесть меня мучит). А он делит наш товар разделителем на ленте. В принципе не обязан покупать, но своему другу он сказал,что я его будущая жена и т.д. то есть мужик рассчитывал на брак со мной. Я пожертвовала своим временем, оставила заболевшую дочку бабушке,чтоб не срывать поездку,потому как там готовились....после этого я больше даже не брала телефон. он приезжал на работу,но я ,видя его из окна, не выходила на улицу.
2. Ходила с одним по городу,жара. захотела пить. Но по дороге увидела что-то на раскладке,что мне надо было купить. Быстро купила мелочь какую-то. Смотрю,его нет. А он побежал вперед,купил то ли квас,то ли лимонад,отвернулся и пьет залпом. Я офонарела. Вида не подала. но больше он меня не видел.
3. Пригласил в ресторан и весь вечер пили голый зеленый чай.
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Моей 15. Так что все могёт быть.
миссДавеча• 27 августа 2021
Я уже как-то рассказывала. Напитывал мне знакомый по фейсбуку, старше меня лет на 10, владелец оконной фабрики, весь такой солидный, но занудааааа. Зарегил, писал, под парадное приезжал. Через полгода я с МЧ рассталась, дай думаю, сходу на свидание, а вдруг, хотя он совсем не мой типаж. Заехал, гуляли по центру, жара невероятная. Говорит, давай, кофе выпьем. И повёз меня в Мак возле Центрального загса.😂 Принёс гору всего себе, мне кофе и пирожок (ну принцессы же не едят, ага). Поел, выкопал чек и говорит: с тебя стол ко-то. И так мне весело стало, до этого как-то жалко было его отшивать, полгода названивает. Но решила напоследок его проверить: говорю, у меня с собой денег нет. Он великодушно ответил, что могу потом отдать. Подъехали к моему дому, он ещё и целоваться лезет, аааа. Я ему: подожди, я за деньгами сбегаю. Он такой: давай. Я зашла в подъезд, достала купюру, подходу с его стороны, протягиваю. Он, честный человек: тут много:))) Я: так это ещё за бенз. И этот чудак мне потом ещё наяривал, не мог понять, в чем дело, так хорошо время провели. А на Новый год приехал под полезу и подарил, внимание, целый плюшевый халат. Вроде новый😂
Та легко!• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка

ему бы к психиатру обратиться.
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Моей 15. Так что все могёт быть.
Не. тогда он еще был моим мужем
Мы сошлись 20 лет назад))))))
Бокс-орун• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Таких скупердяев надо делать известными
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Не. тогда он еще был моим мужем
Мы сошлись 20 лет назад))))))
Ужас.... Таких оказывается много, с трофейными медведями и вагинальными шариками.
Брыкалка• 27 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Таких скупердяев надо делать известными
Это фигня)))) Я слышала историю о том как парень воровал у одной и дарил другой)))) По-моему кто-то здесь и рассказывал. Типа спал со страшной в возрасте но богатой, а потом ездил для души к молодой красивой, но бедной. И она спрашивала нормально ли что привозит початые духи и дорогую косметику))) и вещи какие-то.
Эт вернячОк• 27 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Последний ваш больше всего порадовал. Ну какого бегать за женщиной, а когда наконец-то тебе везет, то блин, вместо фейерверка эмоций и показа себя с лучшей стороны, требовать с нее деньги за кофе.
Бокс-орун• 27 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Сообразительный какой