tanusha-mk• 27 августа 2021

Ромпер (комбинезон) на флисе, как носить и когда?

Дочке годик, нравятся комбинезоны трикотажные на флисе. Вот думаю, может купить? Только как его носить, под низ что то одевать или нет? В какую погоду? Удобен или можно обойтись? Или лучше костюм на флисе
Цветик-семицветик• 27 августа 2021
Уже можно носить.Под низ бодик

А у нас макарошки• 27 августа 2021
нас выручал в межсезонье, когда дома еще\уже нет отопления, но уже прохладно. под него боди с коротким рукавчиком
зимой, использовала как поддеву под куртку-комбинезон в особо морозные дни.
автор tanusha-mk • 27 августа 2021
Я смотрю его на улицу одевают, как верхняя одежда .
Ищу Аленя• 27 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Уже можно носить.Под низ бодик
Куда носить? Мы на море Даже ночью ещё холодно не бывает.
dahashutka19• 27 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Тут же город не указали, может у них холодно ) Мы тоже ещё в шортах и в футболках ходим ( Днепр)
dahashutka19• 27 августа 2021
Тоже на такие смотрю . В +15 думаю можно на улицу надеть его .