Разведка Маша• 03 января 2014

У кого телефон Prestigio?

У кого   смартфон   Prestigio? Поделитесь впечатлениями! Есть ли смысл купить или поискать что-то другое, до 1500грн.
Смешнюча• 03 января 2014
я создавала подобную тему перед НГ - зафонили в итоге взяла б.у айфон

Аноним_602• 03 января 2014
Муж купил себе перед НГ,доволен пока
автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляСмешнюча
Не, б/у точно отпадает. Я вживую их видела, вроде ничего, но вот как долго проживут? в магазине сказали, что запчастей на них пока еще нет, в случае чего никто ничего не заменит....
автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляАноним_602
Муж купил себе перед НГ,доволен пока
а как качество звука при разговоре? Хорошо слышно?
Фрося_Бурлакова• 03 января 2014
Возьмите Леново, нормальные телефоны)
автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Возьмите Леново, нормальные телефоны)
Вот я и думаю между Престижио 5400 и леново 516...
Мамулька• 03 января 2014
Я брала мужу, телефон ничего - но если честно возьмите лучше TEXET за те же деньги, но намного лучше будет!
Вот например у меня 5204
Принцепесочка• 03 января 2014
У нас планшет , после полугода использования был в ремонте три месяца , счас вроде месяца три как работает, тормозит по страшному, не берите ,не советуем, мы уже тысячу раз пожалели что взяли!
автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо!

автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляМамулька
Вот например у меня 5204
А вам нравится Ваш? Я мужу вот такой присмотрела, но как он в использовании не знаю Texet TM-3204R защищенный
Мамулька• 03 января 2014
Я от своего просто в восторге, честно!!! Стоит карта памяти на 32 гиг, не глучит, даже когда забит всякими киношками и тд. ОЧЕНЬ суперский телефон (тем более за такие деньги!!!) А еще, по внутренностям мне его подбирал айтишник - так что смело берите - он сказал что Престижио и леново - еще не научились делать нормально телефоны!
Мамулька• 03 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
автор Разведка Маша • 03 января 2014
Ответ дляМамулька
Спасибо большое!
Мамулька• 03 января 2014
Кстати, мы брали телефоны с мужем с разницей в 2 недели - так вот у него лопнула плата - может конечно виноват он сам - но все же!
Мамулька• 03 января 2014
Пожалуйста!
Secondbrand• 03 января 2014
Пользуюсь с июля, в принципе довольна, но хочу перешивать. Слабовато держит заряд, хотя и юзаю его нещадно.
Я люблю транзисторы• 03 января 2014
Не советую покупать категорически! Пожалеете потом сто раз!!!