Бритоножка• 27 августа 2021

Кризис среднего возраста

Мужчины могут со временем пожалеть, что бросили семью из-за кризиса ?
Язвочка• 27 августа 2021
Если новые отношения не задались, то да.

Муроводчица• 27 августа 2021
Если не нашли другое место, где им та же хорошо или лучше - то да, могут.
Курочка• 27 августа 2021
Нет. Не могут. Мужчины сложно меняют что-то . Если он решил, скорее всего было ни раз обдуманное решение.
автор Бритоножка • 27 августа 2021
Ответ дляКурочка
Тогда почему оно так часто возвращаются даже через года?
ШобВам_КакНам• 27 августа 2021
В психотерапии нет никакого кризиса среднего возраста, это миф. Есть личные психо-эмоциональные проблемы, которые бывают в любом возрасте. А может и никаких проблем - просто разлюбил и ушел. Тоже случается когда угодно.
Некомильфо• 27 августа 2021
Конечно. Если человек импульсивен и часто принимает решения руководствуясь эмоциями, а думает потом, то очень даже может. Только вот как жить с таким человеком?
Федорино Горе• 27 августа 2021
А почему вы решили, что из-за кризиса?
Все возможно• 27 августа 2021
Часто бывает, что просятся назад.
Кастрюлька• 27 августа 2021
Мой не пожалел. А нашел новую бабу. Не такую красивую, юморную и успешную как я, но новую. И это был ключевой момент, что требовалась новизна и свежесть.

ЖенаАйтишнеГа• 27 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Обычное желание вернуться туда, где ему было комфортно или где с ним носились/на мозг не капали/котлетами домашними кормили/в наложенный быт/варианты.
Никто ни о чем не пожалел. Просто где-то с кем-то новым получилось не совсем так, как предполагалось. Или не получилось. Или не организовался самостоятельно с бытом.
Когда человек хочет вернуться - это не о любви и не о раскаянии, как многим дама хочется верить. Человек просто хочет вернуться в понятную ему, устроенную определённым образом жизнь.
Курочка• 27 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Потому что женщина ждёт. Никто не принял, лучше не нашёл и вернулся, где его обстирывают и облюбливают. Погулял на воле и понял, что это слишком заморочливо и дорого, напряг большой. А кто нашёл новую пару, тот не возвращается.