АБВГДейка• 27 августа 2021

Нормально ли задать такой вопрос мужчине до начала отношений?

Есть один назойливый ухажер, цветы дарит, в личные таксисты уже навязывается. Но чувств к нему 0.
Хочу спросить какой суммой фин помощи он меня может обеспечивать) Отвалится - я буду даже рада)
Мужик состоятельный, но старше на 20 лет.
Сразу пишу, работа у меня есть и прекрасно сама справляюсь. Ну просто на шару я с ним не смогу))
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мужики вас раздражают, потому что все плохо с личной жизнью. Вас не любят, только используют иногда.
Я не жалуюсь, обо мне заботятся и финансово в том числе, это главное)

Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Деньги люблю нежной любовью Их много не бывает.
Чужие деньги любите, к которым вы не имеете никакого отношения и которые вам не предлагают?)))
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Свои тоже люблю)
Угадайс• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
В 45 дед?
Зачем дарить фигню?
Оплатить квартиру, регулярно затаривать, давать денег на отдых и спорт, на тюнинг внешности. Если зацепила, тогда уже полное содержание и увольнение с работы чтобы на мужчину больше времени оставалось, ну и покупка машины чтобы лялечка ножки не била.
После ценника в лоб, это будет трэш. Покупка флакона духов, пара тысяч грн. за встречу, потом попытки трахнуть в ..опу и невинный вопрос ’кого из подруг посоветуешь следующей?’
чувствуется опыт )))
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Выглядите жалкой попрошайкой. Таким голодным не дают много, так на бедность...
Левый Локоть• 27 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Для 25 лет ,дед да
Зачем он ей за подарки ?
Даст денег она сама решит куда тратить
А не будет клянчить то на тюнинг,то на помаду
Четко озвученная сумма,не согласен,в лес
Только такой формат с любовниками
Не с любовниками, а с клиентами
ХикориДикори• 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И почему бы ей не использовать в ответ?
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну и правильно.
Ваш пост для тех мужиков, которые думают что в 40+ они ещё игого для молодых.
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так узнать вот хочу. Нет и ладно)
Я не много потеряю
Отпишитесь потом. Интересно, что скажет.)

ХикориДикори• 27 августа 2021
45летние декретчицы с мужьями жлобами щас вам понаписыаают, автор.
Не стесняюсь• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он еще и заявил на первой встрече ‘я вижу по взгляду, что наше желание взаимно’
видимо решил, что лапшу сможет повесить и вы поведетесь...

я встречалась с сильно старшими, так вот их минус - считают себя умнее всех и думают, что держат ситуацию типа на контроле. Очень удивлялись если я спокойно заявляла что у меня свои планы.
Миззери• 27 августа 2021
Норм, а он спросит какие вы сенсуальные услуги будете оказывать за эти деньги, достаточно ли для анала , вот сразу все и обсудите
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляУгадайс
чувствуется опыт )))
Всё, что вы знаете, вы прошли лично?
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
+++
Подруга стройная красивая и в 48 свои всю жизнь со жлобами валандалась.
Думала дочь поумнее, 18 лет, считает что парень ей ничего не должен
Зато она ночами работала чтоб 2 тыс ему на др дарить. Он - ничего. Даже в больницу не приехал когда скорая её забрала. Встречаются месяца 3..
Ну так такое сплошь и рядом. Достаточно советчицу почитать чтобы убедиться в этом.
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну и правильно.
Большинство таки огого, ибо умеют трахать, в отличие от сопляков
Угадайс• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
вот - реалист девочка
Не стесняюсь• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
они один раз виделись))) он уее один раз укатает и исчезнет.зачем ему малолетняя ш
Так а ей зачем папа в постели? Какое у их отношений будущее? Разница в 20 лет.
Не стесняюсь• 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы ему тоже пофиг. Он в вас увидел вариант для быстрого бесплатного перепихона. А вы уже себя дорогой роковухой возомнили.)
Так в этом случае вопрос про деньги от автора как раз в тему. Мужчина поймет, что тут бесплатно не наливают.
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
так за деньги и с папой можно?

Не стесняюсь• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
так за деньги и с папой можно?
ну он же к ней подкатил, знач считает что и бесплатно с ’папой’ можно, ачетакова. А она ему таким образом имхо даст понять, что бесплатно с ’папой’ не будет. Имею в виду, чтоб мужчина понял, что с возрастом надо соизмерять свои желания. Потому что если честно, меня часто также одолевают мужчины +20 + 30. Я в шоке от их самонадеянности. А вопрос о деньгах здорово отрезвляет.

А будет с ним автор спать за деньги или нет - вопрос ее. Я лично всегда просто прямо говорю - ты в курсе, сколько тебе лет и сколько мне? Тебя ничего не смущает? Просто я за то, чтоб их в реальность возвращать.
Лагшмивара• 27 августа 2021
давным-давно поняла, что лучше всего самой зарабатывать и самой распоряжаться своими деньгами (пусть даже не большими) и надеяться только на себя, это самый лучший вариант, чем разводить тех мужиков и выклянчивать деньги, унижаться, тем более старый пердун
Заместитель Анонима• 27 августа 2021
“Ну просто на шару я с ним не смогу” - а кто заставляет?
Инстагра_мерша• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня нет услуг)
Но в отношениях я же буду тратить свое время, как ни крути.
Тогда огласите ему почасовой тариф.
Меряю линейкой• 27 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
ему 45, нормальный возраст для интима
Если только для интима, то лучше помоложе, чем 45 летний.
Меряю линейкой• 27 августа 2021
Ответ дляУгадайс
вот - реалист девочка
Нет, это теоретик, она ж сказала ’ Все что вы знаете вы что должны лично пройти?’
Значит-теоретик.
Угадайс• 27 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Значит-теоретик.
теоретик не может быть реалистом? )))
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Как раз наоборот, меньшинство. В отличие от молодых мужчин.
ЯблокоРаздора• 27 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Тоже так делаю, чтоб сильно не раззевали рты. Женатики в ту же кучу