АБВГДейка• 27 августа 2021
Нормально ли задать такой вопрос мужчине до начала отношений?
Есть один назойливый ухажер, цветы дарит, в личные таксисты уже навязывается. Но чувств к нему 0.
Хочу спросить какой суммой фин помощи он меня может обеспечивать) Отвалится - я буду даже рада)
Мужик состоятельный, но старше на 20 лет.
Сразу пишу, работа у меня есть и прекрасно сама справляюсь. Ну просто на шару я с ним не смогу))
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Так и он вас спросит: по чем что? Минет, классика, анал, БДСМ, мммж и т.д.
У меня нет услуг, еще раз пишу) Просто интересно какую сумму он готов тратить/выделять на свою женщину.
Золотая орда• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Шлюхой сочтёт в обоих вариантах . Без ’или’
То что шлюхой - это по-любому.
Так автор и готова к этому.
Муроводчица• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
В ресторан я могу сама сходить и такси в силах оплатить, а не выслушивать всю дорогу какая я богиня и как он меня хочет
Я ж не предлагаю вам с ним спать только потому что слюни пускает и подвез.
Пусть ухаживает и добивается. Пусть покажет почему именно ему вы должны достаться, ведь есть и другие поклонники.
Пусть заботится о вашем комфорте, досуге, создает хорошее настроение, оберегает от проблем.
Есть разница между тем, что оплатил все расходы любимой девушки и дал денег индивидуалке.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Здесь не только Вы диктуете.
Таких как Вы достаточно.
Он не влюблён, ему просто хочется молодого тела.
И все может быть, что Вы в его понимании не соответствуете своему ценнику.
Таких как Вы достаточно.
Ну тем более за ресторан и букет я с ним спать не собираюсь)
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
с чего Вы взяли что он готов давать Вам деньги?
Золотая орда• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну спросить то Вы можете.
Сольется, значит сольется.
Ну Вы всегла будете для него шлюхой и Вы должны знать свое место.
Сольется, значит сольется.
Левый Локоть• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так и ходите сами в ресторан, платите за такси и попросите, чтобы он рот свой закрыл на замок.
Это вы для него богиня, пока от от вас не услышал, что у вас есть прайс)))))
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так узнать вот хочу. Нет и ладно)
Я не много потеряю
Stepa_nida• 27 августа 2021
У нашего друга был такой момент - познакомился в Тиндере с девушкой, она после 1 свидания сходу рассказала что потеряла работу и спросила, будет ли он ее поддерживать, если у них что-то завяжется. Он согласился, т.к. девушка понравилась и он решил попробовать (до этого категорически не соглашался на такую модель отношений).
Но отношения поэтому же и не сложились (он оказался не готов содержать девушку полностью, в его концепции мира это вызывало фоновое раздражение).
Я к тому, что даже первичное согласие не гарантирует комфорта в непартнерских отношениях.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так отож
Он мне попугая напоминает, с этими богинями, одно и тоже болтает
А, еще малыш называет, один раз виделись…
Редиска Я• 27 августа 2021
Так это он ’за спасибо’ катает цветы дарит. А за деньги учитесь горловой делать на коленках - не иначе.
Левый Локоть• 27 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Или платить начнёт или откажется и отстанет. Какой третий вариант?
Третий вариант :пару раз заплатит по прайсу, а потом соскочет))), либо отморозится платить в дальнейшем
Коленная ложечка• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня нет услуг)
Но в отношениях я же буду тратить свое время, как ни крути.
А ваше время так ценно, что за него нужно платить? Сказав эту фразу, вы сразу переведёте себя в статус девушки за деньги. Мужчина рассмотрит это как оплату услуг, не ’помощь’.
Левый Локоть• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы не его женщина
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Начхать, попрощаюсь и забуду)
Да, мое время ценно) Чем сидеть выслушивать чьи-то рассказы о себе, бывших и т.д
Левый Локоть• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Автору ничего из того, что вы предлагаете, не нужно, её мужчина изначально раздражает
Рекламама• 27 августа 2021
Автор, зайдите из далека.
Спрашивайте: ’Что он ждет от отношений?’, ’Обязательно ли ему ответные чувства?’, ’А если у женщины нет к нему чувств, но сексом она гипотетически не против заняться, он готов как-то стимулировать ее интерес к встречам?’
Коленная ложечка• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Начхать, попрощаюсь и забуду)
Ну если вам норм, то к чему вопрос? Озвучьте ценник, пускай решает.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляРекламама
Автор, зайдите из далека.
Он еще и заявил на первой встрече ‘я вижу по взгляду, что наше желание взаимно’
#Пойду_кгадалке• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Даже не думала) Думаю после его ответа я бы точно решила, устроит или нет
А вдруг продешевите? Несерьёзный у Вас подход к бизнесу
Редиска Я• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы если спросите - станете **юхой, вы не его женщина, он вас рассматривает как объект.
Самое нормальное - найти до 35 лет, свободного молодого человека, для нормальных отношений
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А зачем вообще с ним спать?
Вы серьезно не умеете отказывать?
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так узнать вот хочу. Нет и ладно)
Я не много потеряю
а Вы исключительно за деньги тра....сь?
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А зачем садиться с ним в машину?
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
У меня нет цели строить отношения. А уж тем более с молодыми. Меня деньги и независимость больше радуют)
Я ходила на свидания с несколькими молодыми айтишниками, какая скукота… один о бывшей злоупотребляющей алкоголь весь вечер говорил, второй о себе любимом и своей машине
Пенять на зеркало• 27 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
А что указывает на то, что он не влюблен и рассматривает как обьект?
Угадайс• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
а Вы исключительно за деньги тра....сь?
пытается понять, не подорожали ли услуги с прошлого раза )))
Анти-аноним• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А сколько бы хотели ?
Котомафия• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Похоже, тёртый калач ваш ухажёр. Ездит по ушам знатно, вы у него стопятидесятая богиня. Они ещё обычно всех именуют заями и малышами, чтоб в именах не запутаться. Пшык одним словом. После вопроса о фин поддержке сдуется как шарик скорее всего
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть