АБВГДейка• 27 августа 2021

Нормально ли задать такой вопрос мужчине до начала отношений?

Есть один назойливый ухажер, цветы дарит, в личные таксисты уже навязывается. Но чувств к нему 0.
Хочу спросить какой суммой фин помощи он меня может обеспечивать) Отвалится - я буду даже рада)
Мужик состоятельный, но старше на 20 лет.
Сразу пишу, работа у меня есть и прекрасно сама справляюсь. Ну просто на шару я с ним не смогу))
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Третий вариант :пару раз заплатит по прайсу, а потом соскочет))), либо отморозится платить в дальнейшем
они один раз виделись))) он уее один раз укатает и исчезнет.зачем ему малолетняя ш

автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Похоже, тёртый калач ваш ухажёр. Ездит по ушам знатно, вы у него стопятидесятая богиня. Они ещё обычно всех именуют заями и малышами, чтоб в именах не запутаться. Пшык одним словом. После вопроса о фин поддержке сдуется как шарик скорее всего
Так было бы даже проще)
Рекламама• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он еще и заявил на первой встрече ‘я вижу по взгляду, что наше желание взаимно’
Мужчины пиз...ть любят и преувеличивать свою ценность.
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляМенее Более
А зачем садиться с ним в машину?
ну как это - он аж барышня))) на нее клюнул клиент
Анти-аноним• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Я ж не предлагаю вам с ним спать только потому что слюни пускает и подвез.
Пусть ухаживает и добивается. Пусть покажет почему именно ему вы должны достаться, ведь есть и другие поклонники.
Пусть заботится о вашем комфорте, досуге, создает хорошее настроение, оберегает от проблем.
Есть разница между тем, что оплатил все расходы любимой девушки и дал денег индивидуалке.
Та какой любимой
Он для неё дед
Нужен ради денег
Вот пусть и даёт
А не фигню всякую дарит
Редиска Я• 27 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А что указывает на то, что он не влюблен и рассматривает как обьект?
Слова автора.
Котомафия• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так было бы даже проще)
Так дерзайте. Вдруг мы не угадали и он для вас последние трусы снимет) а отпадёт и слава богу
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
а Вы исключительно за деньги тра....сь?
Вот и мне интересно.
Мужик ей не нравится , противно. Но за деньги нормально.
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Вот и мне интересно.
Не противен внешне, но не ёкнуло.

Муроводчица• 27 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Та какой любимой
Он для неё дед
Нужен ради денег
Вот пусть и даёт
А не фигню всякую дарит
В 45 дед?
Зачем дарить фигню?
Оплатить квартиру, регулярно затаривать, давать денег на отдых и спорт, на тюнинг внешности. Если зацепила, тогда уже полное содержание и увольнение с работы чтобы на мужчину больше времени оставалось, ну и покупка машины чтобы лялечка ножки не била.
После ценника в лоб, это будет трэш. Покупка флакона духов, пара тысяч грн. за встречу, потом попытки трахнуть в ..опу и невинный вопрос ’кого из подруг посоветуешь следующей?’
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не противен внешне, но не ёкнуло.
Тогда зачем вообще начинать?
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Тогда зачем вообще начинать?
Навязывается, не успела проснуться уже 5 смс от него. Также перед сном и в течении дня
Менее Более• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну так заблокировать номер.
Учитесь говорить нет.
Зайканалужайке• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
В ресторан я могу сама сходить и такси в силах оплатить, а не выслушивать всю дорогу какая я богиня и как он меня хочет
..а найти нормального мужика ,для души,не судьба? раз треп от имеющегося раздражает? а спать с ним не противно?? от за противность пусть и платит...только кто вы потом? ))))))))).
Ms. Скромность• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не противен внешне, но не ёкнуло.
а за деньги екнет?
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Для души есть))
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Или передаст другу
ничевока• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
В ювелирку ведите его и пальчиком показываете ….
Зайканалужайке• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Для души есть))
тогда зачем еще.. Вы многостаночница?? все в семью?

Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы ему тоже пофиг. Он в вас увидел вариант для быстрого бесплатного перепихона. А вы уже себя дорогой роковухой возомнили.)
Анти-аноним• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
В 45 дед?
Зачем дарить фигню?
Для 25 лет ,дед да
Зачем он ей за подарки ?
Даст денег она сама решит куда тратить
А не будет клянчить то на тюнинг,то на помаду
Четко озвученная сумма,не согласен,в лес
Только такой формат с любовниками
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня нет цели строить отношения. А уж тем более с молодыми. Меня деньги и независимость больше радуют)

Я ходила на свидания с несколькими молодыми айтишниками, какая скукота… один о бывшей злоупотребляющей алкоголь весь вечер говорил, второй о себе любимом и своей машине
Видите насколько вы не понравились, что парень о машине своей говорил)) Ищите шапку по сеньке.
Анти-аноним• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Для души есть))
Тогда не поняла
Вы нуждаетесь ?
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Где вы такое увидели?)) Меня впринципе мужики раздражают, а уж этих комплиментов я наслушалась с лет 18.
Ах да, я еще и недоверием страдаю. Мне хоть в любви на колене признавайся - не поверю.
ХикориДикори• 27 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Ой, не завидуйте ))) Правильно, нужно использовать их, если есть возможность.
+++
Подруга стройная красивая и в 48 свои всю жизнь со жлобами валандалась.
Думала дочь поумнее, 18 лет, считает что парень ей ничего не должен
Зато она ночами работала чтоб 2 тыс ему на др дарить. Он - ничего. Даже в больницу не приехал когда скорая её забрала. Встречаются месяца 3..
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мужики вас раздражают, потому что все плохо с личной жизнью. Вас не любят, только используют иногда.
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он мне тоже не понравился, но писал потом еще. Я не отвечала.

По сеньке шапку и ищу, у меня все есть, жилье, наряды, путешествия)
Штора с кисточкой• 27 августа 2021
Если вы проститутка,то да
автор АБВГДейка • 27 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Тогда не поняла
Вы нуждаетесь ?
Деньги люблю нежной любовью Их много не бывает.
Муроводчица• 27 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Для 25 лет ,дед да
Зачем он ей за подарки ?
Даст денег она сама решит куда тратить
Только такой формат с любовниками

Проституткам ничего не дарят и они быстро надоедают.