АБВГДейка• 27 августа 2021
Нормально ли задать такой вопрос мужчине до начала отношений?
Есть один назойливый ухажер, цветы дарит, в личные таксисты уже навязывается. Но чувств к нему 0.
Хочу спросить какой суммой фин помощи он меня может обеспечивать) Отвалится - я буду даже рада)
Мужик состоятельный, но старше на 20 лет.
Сразу пишу, работа у меня есть и прекрасно сама справляюсь. Ну просто на шару я с ним не смогу))
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Ой, не завидуйте ))) Правильно, нужно использовать их, если есть возможность.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Огласите ему ценник своих услуг.
У меня нет услуг)
Но в отношениях я же буду тратить свое время, как ни крути.
Правильно_Валерчик• 27 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Огласите ему ценник своих услуг.
Вы что! Это же не оплата, а благотворительный взнос!)
Настасья Пицун• 27 августа 2021
В Вашем случае нормально, конечно. Если бы Вы его любили- не нормально. А так он Вам нафиг впал и по-любому результат будет хороший, или отстанет с мыслями: ’*люха’)) или предложит выгодную ’работу за хороший прайс.
Муроводчица• 27 августа 2021
Вы странная.
Вместо нормальных ухаживаний хотите сразу поставить себя в качестве покупного мяса?
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Ой, не завидуйте моей нормальности и обеспечености, что
Уточка• 27 августа 2021
Спросить можно. Это нормальный формат отношений. А зачем вам тратить время, ожидать чего то... А так..., во всяком случае чесно.
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так и нечего ярлыки вешать. Ваша обеспеченность тут ни при чем вообще.
Золотая орда• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня нет услуг)
Ну а как это о Вашему называется.
И не стесняйтесь, продавайте себя, обозначьте свой ценник.
Определитесь только, оплата разовая или помесячно.
Ms. При теле• 27 августа 2021
Да, я так делала.
Сказала в лоб, что меня с ним интересует только такой формат отношений. Спросила как он готов мне помогать. Его ответ меня устроил и за 1,5 года я получила от него все, что хотела. При этом оказался приятный бонус - очень даже неплохой секс.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы странная.
В ресторан я могу сама сходить и такси в силах оплатить, а не выслушивать всю дорогу какая я богиня и как он меня хочет
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Сама навесила, я только озвучила
Золотая орда• 27 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы странная.
Так пока ей 25 хочет этим и воспользоваться.
Я думаю наши морали здесь не нужны.
Автор готова продавать свое тело.
Я думаю наши морали здесь не нужны.
Автор готова продавать свое тело.
мадам Везувий• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сама навесила, я только озвучила
Вопрос автора был в другом, как-бы. И озвучку никто не заказывал 🤪🤪🤪
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Почему же ’или’?
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А за сколько вы с ним сможете?
Даже не думала) Думаю после его ответа я бы точно решила, устроит или нет
Котомафия• 27 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Завидовать? Тому, что приходится член сосать противному тебе мужику? Не знаю, не знаю
Настасья Пицун• 27 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Почему же ’или’?
Или платить начнёт или откажется и отстанет. Какой третий вариант?
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Так и он вас спросит: по чем что? Минет, классика, анал, БДСМ, мммж и т.д.
АБВГДейка
• 27 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
ему 45, нормальный возраст для интима
Не ёкнуло, а он уже готов из кожи вон лезть с букетами и подвозами на вокзал, еду в командировку завтра.
Котомафия• 27 августа 2021
Но вы спросите, автор. Прям в лоб) интересно, что скажет) только нам напишите.
Золотая орда• 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Здесь не только Вы диктуете.
Таких как Вы достаточно.
Он не влюблён, ему просто хочется молодого тела.
И все может быть, что Вы в его понимании не соответствуете своему ценнику.
Таких как Вы достаточно.
Кишмишная Мая• 27 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Шлюхой сочтёт в обоих вариантах . Без ’или’