Цветик-семицветик• 27 августа 2021
Платим налоги дальше, лохи
Какого черта я плачу ЕСВ ну вот объясните
Неправдиша• 27 августа 2021
Это давно было ясно.
Но куда денешься от оплаты ЕСВ?((((
Уходить в подполье? Я не могу(
Кто может, тот и не платит(
Но куда денешься от оплаты ЕСВ?((((
Уходить в подполье? Я не могу(
Кто может, тот и не платит(
Дуболом• 27 августа 2021
советую вам поймать дзен.
все болезни от нервов, будете здоровы будете работать до последнего.
Цветик-семицветик
• 27 августа 2021
Ответ дляДуболом
советую вам поймать дзен.
Аминь
Цветик-семицветик
• 27 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Это давно было ясно.
Но куда денешься от оплаты ЕСВ?((((
Уходить в подполье? Я не могу(
Кто может, тот и не платит(
Но куда денешься от оплаты ЕСВ?((((
Уходить в подполье? Я не могу(
Кто может, тот и не платит(
Они ж могут кинуть целое поколение плательщиков есв
А мы все такие честные (((
Тепличная• 27 августа 2021
Как это, какого черта, повышение пенсии маме вашей и той маме чья дочь не платит.Так чтоб каждой поднять на 3 копейки.
Катька Пушкарева• 27 августа 2021
Мне искренне жаль пенсионеров, вот прям очень...
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
КрасиваяМашина• 27 августа 2021
ну мы своим старикам выходит платим пенсию, а они уверенны что это они ’заработали’ при совке
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А мы все такие честные (((
Могут, но отказаться от этого нельзя.Так и живем.
Советчица Года• 27 августа 2021
Ваши налоги идут на содержание теперешних пенсионеров, льготников и др.
Цветик-семицветик
• 27 августа 2021
Ответ дляКрасиваяМашина
Ну потому что их заработки уже разворовало 3 поколения президентов
Гравицапа• 27 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
Люблю Украину, но наше правительство НЕНАВИЖУ!
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
И не совсем льготников, а только на бумажке.
Доставучая• 27 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Правительство нынешнее не виновато, что им делать когда Янык все деньги украл ....
Катька Пушкарева• 27 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Да, так правильнее звучит!
ДелиВерка• 27 августа 2021
Ответ дляКрасиваяМашина
При чем тут совок? Абы ляпнуть. Они точно также когда-то своими налогами оплачивали пенсию своим родителям. Или вы думаете наши налоги где-то бережно откладываются, чтоб потом выплатить на пенсии?
Тепличная• 27 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так при совке все платили налоги, а сейчас не все.Вот и проблемка вышла.
Холодная каша• 27 августа 2021
Ответ дляТепличная
Мама получает пенсию 10 тыс, а доча платит 1320,00. Дебет с кредитом совсем не совпадают.
Гравицапа• 27 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Воровали и до Януковича, и после... Нынешнее - не исключение.
Мааарковная• 27 августа 2021
в данный момент мы платим ЕСВ для пенсий нынешних пенсионеров
в государстве для них денег нет(
ДелиВерка• 27 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Его счета арестовали. Что ж людям ничего не вернули?Покажите кто и каким образом завёл его иностранные арестованные счета в нашу страну и как они были использованы.
Брюнетка в Мармеладе• 27 августа 2021
солидарная система, мы сейчас платим налоги на пенсии текущих пенсионеров, нашим родителям и бабушкам, грубо говоря.
Да и даже если бы платили, у меня у мамы 2000 грн, у папы 2600 грн пенсия, для меня тоже самое, что ’0’
Я на пенсию не рассчитывала, поэтому еще 6 лет назад (мне было 28 лет) сделала счет в негосударственном пенсионном, 3 года назад сделал муж. Чуть позже планирую еще страхование жизни накопительное обоим, квартира под сдачу есть. Если выйдет то еще накопим, но пока в приоритете купить 2 нормальных квартиры детям (та что под сдачу хрущевка).
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2021
Мне кажется, Вы платите, чтобы содержать свору госслужащих, а не пенсионеров.
ДелиВерка• 27 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас бабушка сделала страхование жизни, на все случаи застраховала. Ничего не выплатили. Если у вас есть положительный опыт - поделитесь, буду признательна!
ГендиреХтор• 27 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та, да..парад на Крещатике думаете Зеля за свои кровные делал?)) Все потраченное на народе отразится
Уточка• 27 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
И мы все когда то ими будем((
Люблю Украину - НО наше правительство
не понимаю!
У смысле не понимаете? Что их понимать? Воры и бандиты у корыта, разворовывают страну и грабят народ. Вот и весь их смысл жизни.
ДелиВерка• 27 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы не понимаете - это ДРУГОЕ!
Рогнеда Карповна• 27 августа 2021
Тот же вопрос, автор!
Отмените пенсии в таком случае! Я всю свою жизнь плачу в пенсионный налог, а на старости лет останусь даже без минимальной поддержки государства. В таком случае, убрать пенсии нафиг, я куплю себе квартиру буду ее сдавать и с этого жить на пенсии