Продавец овец• 27 августа 2021

Какими ЗППП вы болели? (несколько ответов)

Если можно, то укажите возраст и количество партнёров за всю жизнь. а то некоторые утверждают, что и с одним можно получить кучу болячек. Может оно и так. Спрошу.
Результат:
вже голосів: 154
62 (40.26%) не болела
38 (24.68%) Молочница
17 (11.04%) Хламидиоз
13 (8.44%) Трихомониаз
11 (7.14%) другой вид ЗППП
6 (3.9%) Половой герпес
3 (1.95%) Сифилис
3 (1.95%) Гонорея
1 (0.65%) Вирусные гепатиты
0 (0%) СПИД (ВИЛ)
Всех анонимов аноним• 27 августа 2021
Эмммм… странный у Вас интерес))

Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Да можно с обним, Вы ж не знаете сколько у него было партнерш...
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
* с одним
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Пользоваться нужно презервативами. Если не повезет, то и с одним можно нахвататься - вот это точное утверждение.
Малинка• 27 августа 2021
Мой первый парень заразил меня трихомонадами и хламидиями в 15 лет.
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Никогда не известно. Но у меня партнёров и мало было.
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляМалинка
как Вы узнали?
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Не думаю что он Вам правду скажет сколько у него было и есть, может даже одновременно быть, может он спит со всеми с кем получится
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
паранойю пробуете раздуть у меня?)

Малинка• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
как Вы узнали?
Начались боли в яичнике и сбился цикл, пошла к гинекологу она направила на анализы. Выделений и запаха не было. Даже не знаю сколько я и ходила с этой заразой. Но лечилась очень долго, а они потом ещё появлялись несколько раз. Короче еле вылечила
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляБрехушка
паранойю пробуете раздуть у меня?)
у меня есть знакомый у него есть гражданская жена человека, при этом куча любовниц с которыми у него незащищенный секс. Жена думает, что она одна...
Проработник• 27 августа 2021
Секс без преза, встречалась от 3 до года в молодости, мужчины разные, так сразу гарднерелла (дисбактериоз влагалища), или молочница, или папилломы половых органов наружные, контагиозный моллюск....
Одноразовые связи так вообще для меня теперь опасностью кажутся, даже с презом.
Атятя_тётя• 27 августа 2021
Молочница. Не уверенна, что заразал партнер)
Впервые появилась молочница после курса сильного антибиотика до начала половой жизни
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляМалинка
капец
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляМалинка
А Вы не помните что Вы сдавали, пакет ПЦР или каким методом анализы сдавали ?
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Зачем вы мне такое пишите?
Все будет, но потом• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Гражданская жена человека
Ржу 🤣
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Зачем вы мне такое пишите?
просто рассказала, если бы я была не в курсе, думала бы что примерный семьянин, вот так и доверяй людям
Все будет, но потом• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Многие мужики приносят от любовниц жёнам,падлы,что сказать
Двум подругам так принесли и уверяли ,что это они или в бассейне или ещё где-то сами подхватили
Сейчас никому верить нельзя

Беззубовна• 27 августа 2021
Молочница, это не ЗППП! Она может быть даже у девственниц
Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
И презерватив на 100% не защищает от ЗППП
Малинка• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Пакет ПЦР, а потом посевы
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
от партнера тоже может быть
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Если его одевать во время, то это действительная и эффективная защита.
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Возможно и так. А возможно и заражение от партнёра. Так что включено.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
*вовремя и правильно пользоваться.
Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А через телесный контакт? При одевании, снимании его? Вообще правильно его сразу не снимать, а промыть после полового акта, с мылом, потом только снимать.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Что?! Что за бред? И да когда я в ВИЧ-СПИД центре сдавала анализы, мне так сказали, едиинственное, что вас может зашить от ЗППП это презервативы и ничего более.
ДА да да• 27 августа 2021
Молочница - это не зппр, это грибок
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А герпес? Язвочки ведь на теле. А вы как раз побрили там. . .