Продавец овец• 27 августа 2021

Какими ЗППП вы болели? (несколько ответов)

Если можно, то укажите возраст и количество партнёров за всю жизнь. а то некоторые утверждают, что и с одним можно получить кучу болячек. Может оно и так. Спрошу.
Результат:
вже голосів: 154
62 (40.26%) не болела
38 (24.68%) Молочница
17 (11.04%) Хламидиоз
13 (8.44%) Трихомониаз
11 (7.14%) другой вид ЗППП
6 (3.9%) Половой герпес
3 (1.95%) Сифилис
3 (1.95%) Гонорея
1 (0.65%) Вирусные гепатиты
0 (0%) СПИД (ВИЛ)
ДА да да• 27 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Молочница. Не уверенна, что заразал партнер)
Впервые появилась молочница после курса сильного антибиотика до начала половой жизни
Так и есть, скорее всего - это не зппп

Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Что?! Что за бред? И да когда я в ВИЧ-СПИД центре сдавала анализы, мне так сказали, едиинственное, что вас может зашить от ЗППП это презервативы и ничего более.
Кто вам сказал? Медсестры которые берут анализы? Не смешите меня, сходите к толковому венерологу, он вам расскажет. От А до Я. Если вы не знаете элементарного
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Ахах я была у венеролога
Как раз мимо. Там тоже сказали, только презервативы дают 99/.
Петросянша• 27 августа 2021
А потом удивляются, почему он меня заразил, мы же защищались с презиком
Петросянша• 27 августа 2021
Даже 99 не дают. Были значить не в толкового врача) хоча к чему удивляться. Наверное еще государственном КВД были
Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ахах я была у венеролога
Были вы одна из тех кто предохраняется и заразу поймали
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Я после родов и ФГСД. Вообще проверялась на все. Сколько у врача на вагинальном УЗИ проходит женщин за 1 рабочий день. Например, в ЖК у меня врач принимает с 8 утра и до 9.30 вечера. Как ни странно там тоже используют одноразовые презервативы. Там ленты одноразовых презиков лежат. Сам датчик никак не обрабатывается. Если бы презервативы не защищали ни от чего, вы бы уже все ходили больные всем подряд.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вы максимально неумный человека вообще то я там хотела сдать на ВИЧ, гепатиты и т.д. На ВИЧ только в ВИЧ/СПИД центрах, кабинетах доверия или в частных не гепатиты там тоже не берут - если просто тест, то можно даже бесплатно у семейного сделать, если кровь из вены, то у частников
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
И экстрасенс из вас слабенький, всегда занималась сексом с защитой, по этому никогда ничего не цепляла. Ну а молочницу можно и грязными руками занести. У меня подруга медик, младший медперсонал, но в Израиле училась и работает, так молочница в Израиле не считается даже заболеванием. Поскольку в их климате она у всех поголовно.

Мудробаба• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Так никто не застрахован, презерватив может порваться или сползти
Ms. При теле• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
У меня практика была месяц в венерологии. Что вам сказать - если не презики, то точно и на 100% вас защитит только воздержание)
Гадаю_По_шнуркам• 27 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Молочница, это не ЗППП! Она может быть даже у девственниц
Удивлю Вас,что молочница тоже зппп,по классификации грибковая инфекция,сегодня только от венеролога,когда она появилась год назад,я тоже лечилась и так рассуждала,но оказалась,у мужа любовница(( Более того,от вирусных зппп(генитальный герпес и гепатиты и впч презерватив не защищает,муж уверял,что пользовался презервативом,только все это в анализах есть...(
Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Зря вы , конечно, меня оскорбляет. Если у вас уровень образования на уровне с/х колледжа, то это ваши проблемы. А женский презерватив, даже от ВПЧ защищает. За счёт особенности своей конструкции. Учитесь и не позорьтесь. А если вы не умеете пользоваться презервативом, то вам не стоит и сексом заниматься.
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если не сложно расскажите какие сдавали анализы, как проходит прием, что спрашивает врач? Какая стоимость анализов, карточку заводят?
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
не специальные, а обычные одеваются
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
точнее может и есть специальные, но бывает используют и обычные
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Используются вагинально-оекталтные и обычные. Тот же латекс. Например, ТМ Visit торгует обычными призервативами и обычными. Отличается форма и отсутствие накопителя. Вагинально-ректальные для УЗИ 0,08-0,095 и там другая смазка
Классический презервативы Visit 0,06, плотные 0,09.
Те же яйца, только в профиль. Да другая форма и другая смазка.
Петросянша• 27 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы говорим о мужских презервативах вообще то, не переводите стрелки Сексом я занимаюсь исключительно только с мужем, и мы спим без него защиты.

Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Ну это ваши половые трудности. Не совсем могу понять, как они относятся к теме ЗППП.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
не специальные, а обычные одеваются
Есть специальные вагинально-ректальные, там нет накопителя, другая смазка, плотность как у плотных презервативов, материал аналогичный. . Я часто вижу обычные презервативы на УЗД. При чем очень недорогие.
Кукусик• 27 августа 2021
Мой первый мужчина, в 18 лет заразил меня гонореей(, я была девочка
Гадаю_По_шнуркам• 27 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не сложно,вначале была у гинеколога,лечив молочницу год,потом даже она сказала,значит муж ходит налево,что в итоге и выяснилось,он заразил генитальным герпесом,антитела в анализе показали острую форму( у него ещё и гепатит с),при этом клялся что презервативами пользовался,но 2 венеролога сказали ,что от ВИЧ и бактериальных инфекцией по типу гонорея,трихомонады он защищает,а от вирусных -герпес,впч,гепатит-абсолютно нет..,сдавала все анализы,Методом ПЦР и бакпосевы,ищите грамотного гинеколога и венеролога
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
пожалуйста можете написать какие Вы сдавали анализы более конкретно ПЦР, бакпосевы , анализ крови на какие инфекции. Удалось Вам вылечить молочницу?
Свисток ля-минор• 27 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо
автор Продавец овец • 27 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ужас какой. Загуглила - от гепатита С нет вакцины Какай урод ваш муж.
Украиночка• 28 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Все анализы,Сифилис,гонорея,трихомонады,микоплазма,уреоплазма,хламидиоз,гарднелы,потом генитальный герпес,ещё надо впч сдать,есть подозрение,на Кандиду сдавала посев на флору(ждать неделю),просто мазок на кандиду не информативен,сейчас прохожу N-курс от молочницы,вроде бы ушла,свечи,таблетки,и пол-года на таблетках ещё сидеть,если у вас партнёр,лечить надо и его,потому что мой муж постоянно меня инфицировал
Мудробаба• 28 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо. На сифилис кровь с пальца сдавали или с вены?