Из Хацапетовки• 27 августа 2021
Если мало кушать, но пить колу, похудеешь?
Анонимус Я• 27 августа 2021
Что за опыты над организмом? Проверьте, вряд ли кто-то в своем уме пробовал подобную диету
На привозе• 27 августа 2021
Кола - это тот же леденец 🍭
+ Желудок посадите
Лучше теплую воду с мёдом пейте.
+ Желудок посадите
Лучше теплую воду с мёдом пейте.
Бабканадвоесказала• 27 августа 2021
Нет,попадёте в больницу( как я) и проведёте в ней пару месяцев....и выйдете почти инвалидом....
Мона_Лиса• 27 августа 2021
Зачем идти на такие жертвы? Волшебной таблетки нет. Едим меньше и качественнее, двигаемся больше всё!
Напланетянка• 27 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы не сможете пить колу и мало есть. можете проверить
Я смогла
Поджелудочная мне такого не простила, теперь на диете
Секретница• 27 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Я смогла
А для чего вы это делали? Это диета какая-то специальная или вам просто кола нравилась?
Таракашечка• 27 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
что с вами случилось из-за колы?
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Конечно. В коле ж куча сахара
Про колу без сахара не слышали?
Напланетянка• 27 августа 2021
Ответ дляСекретница
Мне просто после короны обычная еда вся воняет (мясо, курица, яйца, хлеб, картошка, многие овощи), да и в целом аппетита особо не было, вот и питалась ’подножным кормом’ - йогурт, немножко печенек и газировка. Это была плохая идея
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Конечно, конечно....почитайте как Макконахи худел. Яичный белок вареный и кола без сахара.
Бабка-ежика• 27 августа 2021
В коле много кислоты. Кроме того, что нанесете вред для поджелудочной и желудка, останетесь еще и без зубов.
из_под_тишка• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Джобс уже был фрукторианцем
Он где сейчас, знаете ?
Все эти странные диеты до хорошего не доведут
Он где сейчас, знаете ?
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Джобс уже был фрукторианцем
Он где сейчас, знаете ?
Ну, во первых, вы не тому написали. Но я все равно отвечу. Фрукторианство продлило жизнь Джобсу, если поинтересуетесь фактами. Заболел он совсем от другого фактора. И что значит где он сейчас? Там же, где моя соседка тетя Маша, которая ела мясо, не болела раком,как Джобс, но умерла гораздо раньше его, от инфаркта.
И последнее, представляете, все мы там будем! И большинство от причин, от еды не зависящих)))
БоХатая• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
От чего заболел Джобс?
Единая страна!• 27 августа 2021
Можно, я в стрессе практически не ем, только пью сладкие напитки чтоб не падать в обморок, худею очень быстро.
НаливайКа• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Про колу без сахара не слышали?
Это написано лишь на этикетке
Секретница• 27 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Да, это была очень плохая идея! Я тоже долго лечу желудок после всякой гадости, очень помог омез - 2 месяца пила, отвар ромашки и облепиховое масло. И диету конечно соблюдаю.
Выздоравливайте)
НаливайКа• 27 августа 2021
Ответ для90x60x90
Так он играл ВИЧ-инфицированного, благодаря этой диете и выглядел, как полу-труп
Из Хацапетовки
• 27 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Та не опыты. Просто кушать вообще не хочется, болею, а колу хочется. Ну и заодно похудеть не против
Из Хацапетовки
• 27 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А зачем вы так делали?
Бабканадвоесказала• 27 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем вы так делали?
Молодая дурой была...
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Это написано лишь на этикетке
Неправда. Я диабетик, иногда пью такую колу.
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Но похудел-то знатно! И жив здоров!
90x60x90• 27 августа 2021
Ответ дляБоХатая
От чего заболел Джобс?
От нарушения техники безопасности при пайке. Он без вытяжки в гараже очень долго паял платы, надышался свинцом и другими вредными веществами.