Сплюшка• 27 августа 2021
Кроссовки Nike renew, стопа 25.5 см.. меряла все размеры, подошёл 38. Как это?
Они так большемерят? Или какая-то палевная пара попалась?
задумчивая мордочка• 27 августа 2021
Обычно там чётко язычек соответствует длине стельки, до мм. Что на язычке написано?
Сплюшка
• 27 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас гляну, я сфотала коробку
мадамГрицацуева• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
фото
Евро 39 - это наш 38, амер. 8 - обычно, британский 6
Сплюшка
• 27 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Значит стопу неверно измеряете.
Верно. Всю жизнь знаю что у меня 25,5. Покупала 39 руд ни обуви. Нью баланс - размер 9 всегда. Найк - сверила по коробке - получается 39 размер, цифра 8, длина написала 25 см. Короче, все равно мне не понятно
Сплюшка
• 27 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Все равно не поняла ничего. Моя стопа 25,5. Мне прйдойдет Найк 39 размер , цифра 8?
задумчивая мордочка• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Найк ношу 35.5, асикс 37, нью бэланс 36.5. Фиг угадаешь)
ЖенаАйтишнеГа• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Если ваша стопа реально 25,5 см, то вам нужен 40 и в некоторых 40,5
мадамГрицацуева• 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Вы на евро размер зачем ориентируетесь? Чья это марка? Америка?
Смотрите на их сайте сетку - длина стопы и размер амер-ий,
Знаете как стопу измерить?
У вас какой наш размер?
Знаете как стопу измерить?
У вас какой наш размер?
мадамГрицацуева• 27 августа 2021
У меня напр. длина 24.3-24.5 - это наш 37,5-38,
Америка - 7.5-8
Евро - 39
UK - 6
Америка - 7.5-8
Евро - 39
UK - 6
Голубая фишка• 27 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А какие модели найк у вас? Я никогда не заказывала именно найк, стопа 22. Пума и nb 36. Адики 3,5. Вот хочу заказать с оф сайта и фиг знаешь что делать
задумчивая мордочка• 27 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
У меня были revolution 3,4,5 модели, себе и сыну беру. Удобные и недорогие)
Голубая фишка• 27 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
И ещё вопрос, если можно, длинна вашей стопы, спасибо))
Сплюшка
• 27 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот именно. Рибок брала 8 если не ошибаюсь… Пума 9, но большие мне. Нью баланс, тимберленд четко 9. Короче, фиг знает что. Заказала как на коробке - Найк 39 (8) с указанием на коробке 25 см. Не пойму саму что прийдет
Сплюшка
• 27 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Знаете как стопу измерить?
У вас какой наш размер?
Знаете как стопу измерить?
У вас какой наш размер?
Марка Найк. Ориентируюсь на то, что было написано на коробке от этой пары обуви, которая мне подошла…