Борщец• 27 августа 2021

Какая у вас половая конституция?

Тут часто пишут про разное либидо в паре: "я хочу, а муж уже нет". Или "муж задолбал - он хочет постоянно, а я отлыниваю". Давайте соберем статистику, какая половая конституция преобладает. Нашла вот такое разделение:
- Сильная - первая менструация в 9-11 лет, регулярный цикл, волосы на лобке вьющиеся, с дорожкой к пупку, первый оргазм до 14 лет.
- Средняя - первая менструация в 12-14 лет, редкие нарушения цикла, волосы на лобке вьющиеся, с четкой горизонтальной границей, первый оргазм в 14-18 лет.
- Слабая - первая менструация в 14+ лет, возможны длительные нарушения цикла, волосы на лобке прямые и редкие, первый оргазм в 18+ лет.
Результат:
вже голосів: 102
43 (42.16%) Средняя
36 (35.29%) Сильная
23 (22.55%) Слабая
Первая ласточка инфляции• 27 августа 2021
Дорожка к пупку? Это ж вроде гормональный сбой

Дуболом• 27 августа 2021
А если не было оргазму че писать?
Русская Богатырша• 27 августа 2021
Темперамент уже не важно?
Был первый партнёр вообще никакой чисто сунул и вынул никакой ласки.
Со вторым партнёром (ныне муж) узнала что такое секс и оргазм и ласки.
По вашей таблице я слабой конституции.
ХвостПистолетом• 27 августа 2021
Странная у Вас привязка с волосам, оргазмам и половой конституции
Стопясят раз обсуждала• 27 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, это может быть конституциональная особенность. Хотя чаще рассматривается как признак гиперандрогении.
Звездолётчица• 27 августа 2021
Автор, шо попало..
Украиночка• 27 августа 2021
Первое. Только оргазм получила гораздо позже
Стопясят раз обсуждала• 27 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Доля правды есть, но небольшая. Как правило женщины с более высоким либидо имеют относительно высокий уровень андрогенов, а они определяют рост волос
Русская Богатырша• 27 августа 2021
Рандом конечно постарался с ником = с учётом что я 50 кг с тапочками и про себя часто слышу- маленькая собачка до старости щенок.

Трусиковед• 27 августа 2021
Кошмар, как все запутано.
Особенно первый пункт не успели заколоситься волосы, а уже оргазм.

Зачем эта статистика?
Я думаю, что многое в нашем мире не только от инстинктов зависит, но и от внутреннего состояния души, настроение, самочувствия. Да от чего угодно, но не от такого бреда, про дорожки от пупка.
Бабка в тапках• 27 августа 2021
Тупая классификация. Первая менструация в 11, а оргазм только в 22 во сне получила. Ещё и либидо слабое
Апофиозная• 27 августа 2021
Я не отношусь ни к одному варианту
Белоснежко• 27 августа 2021
Как какая конституция? Конституция Украины конечно же!
Безникая• 27 августа 2021
По МЦ -средняя, по оволоснению - слабая, первый оргазм от онанизма лет в 6. С мужчиной от вагинального секса лет в 30)
Украиночка• 27 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня есть дорожка. Но практически не заметна. Так же и с волосами на лобке. Если бы я их не удаляла, то были бы кудрявые
Хочу в БАНю• 27 августа 2021
По описанию сильная, но нажала слабая. Я не люблю секс.
Цыпка• 27 августа 2021
Оргазм от самоудовлетворения?
кнопкодав• 27 августа 2021
Ответ дляДуболом
А если не было оргазму че писать?
Имеется в виду же не с мужчиной, а вообще.
Паравозик• 27 августа 2021
Кд в 17 начались, первый оргазм в 15. Секса с мужчиной ещё не было, но могу сказать, что завожусь очень быстро

ДваДваВосемь• 27 августа 2021
Чертешо. Возраст менархе никак не связан с половой конституцией.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Кошмар, как все запутано.

Зачем эта статистика?
Оргазм прекрасно бывает от мастурбации. Я довольно рано научилась.
Кукарикуууууу• 27 августа 2021
У меня первая менструация в 14. Первый секс в 19. Первый оргазм в 22-23. Но. Либидо очень сильное, в молодости мужчин было много и секс нужен каждый день.
Кукарикуууууу• 27 августа 2021
О, точно, забыла о мастурбации. Занималась ею лет с 6-7, случайно вышло. С оргазмами.
Мать драконов• 27 августа 2021
Сдабая, и даже все сошлось, андрогинная, спкя, но с оргазмами проблем нет с самого полового созревания)
Мать драконов• 27 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Как и первый оргазм и первый секс. Волосы - там есть связь, но оооочень непрямая.
автор Борщец • 27 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
и конечно же дело в классификации, а не в вас
автор Борщец • 27 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
так расскажите это сексологам, они другого мнения
автор Борщец • 27 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Оргазм от самоудовлетворения?
в том числе
Блoшка-матрешка• 27 августа 2021
По всем пунктам у меня сильная выходит, но я себя такой не считаю, обычная.
Патриотка• 27 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Темперамент уже не важно?
По вашей таблице я слабой конституции.
Темперамент идет от конституции, мне для оргазма ласки вообще не нужны, да и не люблю я их. Кончаю и от сунул-вынул и секс люблю, часто и много надо.