Инста_Богиня• 27 августа 2021
Любители пельменей, поделитесь способами заправки
Напишите, пожалуйста, чем кроме масла вы заправляете пельмени, чтобы тесто не слипались.
Возможно готовите какую-то заправку из сметаны или зелени или есть какие-то проверенные способы готовки.
В общем, поделитесь способами приготовления или заправки, чтобы тесто не слипалось.
Телепузик• 27 августа 2021
У меня тоже, съедаем очень быстро!
Но мама делала так. Пельмени в кастрюле, воду слили, масла положили. Накрыли крышкой и потрусили кастрюлю. И так каждые 15-20 минут, если нужно ждать.
Артура Пирожкова• 27 августа 2021
Дополнительные сметана и иные ингредиенты к тесту и мясу только ухудшат метаболизм , ну как то так диетологи говорят.
Рассказница• 27 августа 2021
Я делаю тесто на пельмени с большим количеством растительного масла и они не слипаются при и после варки. Но если нет, то поливаю сметаной
Ромашкинная• 27 августа 2021
Меня тапками закидают, но я люблю масло, перец и чуточку уксуса) мне оооочень вкусно.
Жирафовое варьенье• 27 августа 2021
А я засмажую цибульку кубиками на маслі, в кінці додаю 2-3 лож густої сметани або вершків і зелень кропу👍
Чебурастик• 27 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Аналогично)Вдвоем легче отбиваться.