Анка-пулемётчица• 03 января 2014
Развели ?
Меня кинули!!!!И сразу на 2000грн.Как таких людей только земля носит?https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-732045.htm...
Договаривались по телефону,после оплаты еще пару дней "продавец" отвечал,а потом ушел в зону недосягаемости.Будьте осторожны- карта приват Шувалов Виталий Викторович 4149 4377 3787 0236
Утренняя зорька• 03 января 2014
что вы покупали?где скрины переписки,подтверждение что вы что то покупали?
Кнопус• 03 января 2014
вы мартини оптом брали? Продавец подзаработал перед НГ. Рейтинг 0, зарег. 24.12 ............. ну что ж еще.
Барамбулечка• 03 января 2014
так у него рейтинг нулевой..и зарегистрировался он здесь 24 числа,и больше не появлялся..Вы о чём думали,когда такую сумму ему переводили??
Утренняя зорька• 03 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
а почему анонимно пишите?
наверное гостевая у самой ого го
Швидка Настя• 03 января 2014
у продавца рейтинг 0, как можно было перечислить 2000 грн
Люди вы хоть иногда перед покупкой можете мозги включать?
nadegda0244• 03 января 2014
пишите админам,они знают IP,по нему легко найти человека,и заявление в милицию-обязательно(банк будет содействовать только при милиции,вам лично никаких данных не дадут!)
Дежурняшная• 03 января 2014
ну честно. без комментариев. сколько можно доверять людям без отзывов и которые только зарегистрировались. ну пора же уже начинать думать.
Котенок аки рысь• 03 января 2014
жадность фраера сгубила...
у нулевичка, который только зарегистрировался и на 2000 грн. Ну кто вас умной (умным) назовет?
Печальки.нет• 03 января 2014
1. обвинять в мошенничестве анонимно-не стоит. Выходите из анонима и тогда будет дело.
2. скрины переписки, скрины оплаты- вообщем любое доказательство того, что Вас обманули.
3. Вы ОПЛАТИЛИ 2000 грн продавцу с 1 объявлением и нулевым рейтингом???Неужели больше продавцов не нашлось с норм. рейтингом?
Персонаж Аноним• 03 января 2014
Вы нормальный человек? Ну как можно у нулевика на 2000 скупиться??!!
Шмоточницаца• 03 января 2014
И когда можно было успеть договориться о сделке, оплатить заказ и т. д. за один день.
Аноним_614• 03 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
И у меня такой же вопрос: продавец зарегистрирован 24 дек и с тех пор на сайте не был
Аноним_614• 03 января 2014
Вобщем все ясно. Это злая тетка решила отомстить человеку за что-то. Жаль, что под анонимом, была бы уже в чс
Анка-пулемётчица
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_614
никому не собираюсь мстить.Под анонимом потому,что ничего предпринять нельзя.В милицию к знакомым обращались,так они сказали,что бесполезно все это.Сама милиция очень неплохо на этом зарабатывает.Если бы человек был из моего города,то разобраться можнл было бы,а другой регион...Если через прокуратуру,то дороже обойдется,чем заплаченная сумма.Так ответили в милиции.
Поверила продавцу потому,что он сказал,что со Львова,а народ там честный.Никогда до этого не обманывали.Да и когда созванивались ,было слышно что идет активная загрузка товара.
хотелось бы узнать,а хоть кто то вывел такого мошенника на чистую воду?