Закусенец• 28 августа 2021

Звонят ночью

Девочки, сегодня в 4 утра звонил неизвестный номер, в трубке молчание и шуршание. Перезваниваю трубку берут,но молчат и шуршат? Пару лет назад было то же самое. Что это? Нет контакт выдал один результат -"Саша гей" . Боты звонят,или что?
автор Закусенец • 28 августа 2021
Вернее так’sanek gay’

Я только за!• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Вернее так’sanek gay’
Гай шумит
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Гай шумит
Ага. Оно то смешно,но... Когда в 4 утра звонит телефон,я очень пугаюсь, потому как сразу чувство тревоги, будто что-то случилось. Еле уснула потом.
Лунтик-паунтик• 28 августа 2021
зачем перезваниваете?
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Это калы из Фактора. Совсем подурели уже
Админко• 28 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Кто-кто?
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
зачем перезваниваете?
Да фиг знает, ночь ,я спала. Перезваниваю всегда,так как на счету никогда нет денег,всегда пополняю только для подключению услуг. А чем это чревато ,кроме того что деньги со счета могут снять?
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Ответ дляАдминко
Кто-кто?
Коллекторское агентство. У них обострение в последнее время наверное. Звонят всем подряд и молчат в трубку
Жынси_на_флиси• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Звук на ночь отключайте. Я на полётный режим ставлю

Лунтик-паунтик• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Ничем, кроме как испорченными нервами и сном
КучМала• 28 августа 2021
Мне просто интересно, не наезжаю.
В чем логика перезванивать на незнакомый номер, вы ж уже сняли трубку и послушали, а перезвонили зачем потом? Из любопытства или чего?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
А зачем вы перезваниваете чёрти кому?
На ночь надо отключать телефон - это правило №1 безопасности психического здоровья.
Все новости хорошие и плохие в период с 8,00 до 22,00.
Подтяжка• 28 августа 2021
а почему у вас ночью активен телефон? сами виноваты. мне однажды позвонили 10 лет назад ночью. и с тех пор ночью всегда телефон на беззвучке. просто всегда.
еще и перезваниваете нанезнакомый? ЗАЧЕМ? дет сад какой-то. мало того что разбудили,еще и звонить. поставьте на беззвучку и будет вам счастье.
Подтяжка• 28 августа 2021
Ответ дляКучМала
Мне просто интересно, не наезжаю.
++++ точно. делать нечего.
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем вы перезваниваете чёрти кому?
Не знаю, а вдруг кому-то из близких плохо,помощь нужна....не привыкла я так.бывали случаи,когда звонили ночью и нужна была помощь.
КучМала• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну так они б сказали это, когда вы ответили на звонок.
А перезвонили зачем?
Ваш ответ говорит о том, что 1. Вам нечего делать, скучно 2. Вы жаждете приключений 3. И, о, счастье, кому-то плохо 4. Вот это ваше ’не привыкла я так’ - это белое пальто выгуляли
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКучМала
А перезвонили зачем?
Что вы несёте? У меня есть близкие люди,которым может понадобиться моя помощь. Я этого не жду,но и не исключаю. И поверьте, на данном этапе жизни уж точно не ’скучно’ . Не нужно делать поспешных выводов, и включать психолога. Даже ’белое пальто’ сюда влепили ,ух...
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКучМала
Мне просто интересно, не наезжаю.
Нифигово вы так’ненаезжаете’))))))))
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
А что за номер? Мне и только что вот звонили

автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Лайфселл какой-то
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Автор, можете в Гетконтакте глянуть?
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, можете в Гетконтакте глянуть?
Давайте
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Давайте
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Кили и Манджаро• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
фото
Хмм.. Спасибо. Прикол в том, что у меня кредитов никогда не было и непонятно, какого черта они мне уже месяц названивают
автор Закусенец • 28 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У меня тоже кредитов нет. Но у меня вообще гетконтакт что-то непонятное выдал.
Зайканалужайке• 28 августа 2021
Забейте номер в чс и спите спокойно.
Море_море_я_скучаю• 29 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Автор, есть в телефоне функция ’не беспокоить’ или ’белый список’ . Дозвониться могут только избранные контакты, все остальные без звука. Выставить можно время автоматического включения и выключения.