Пацаааааааан• 28 августа 2021
Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!
Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Фухх, вот взбесили, а.
После шести ни-ни• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что вам ответить, мужчины однозначно жадные стали, не хотят проявлять себя. Это раньше на свидания в рестораны водили, огромные букеты цветов дарили, чтобы впечатления произвести. Сейчас мужчины есть такие, но их намного меньше
А почему они такими стали? Правильно из-за охотниц и содержанок … сейчас их ооох как много развелось
Аноним-ка• 28 августа 2021
Хм… Ну я бы уже шастать по парку не пошла бы.
Встречу назначала бы в кафе/кофейне. Приехала бы заранее и заказала бы себе необходимое. Расплатилась бы потом за себя отдельно или сразу бы чек оплатила.
Считаю это очень правильным, особенно если мужчина фу. Не хочу в таком случае, чтобы за меня платили. Если я человеку понравлюсь, он оплатит мой несчастный кофе без слов, если не оплатить, значит я ему не ок или жмот.
С перепою• 28 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне вспомнилось про Прагу. Есть у меня знакомый, работает в Праге. Не женат, занимается спортом. Но и от девушек нет отбоя. В ресторане будете как гость каждый день. Можно и самой познакомится там же, парень заметный, вы узнаете его из тысячи :).
Евгений?
После шести ни-ни• 28 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Читаю советчицу и представляю себя в роли мужика или свекрови, вот честно не знаю как себя бы вела. Ноль без палочки, а претензий...
💯
С перепою• 28 августа 2021
Ответ длязабиякина
Я слава богу замужем.
Но когда знакомились с мужчинами, никогда не думала про оплату с их стороны, если оплатит молодец - нет ну штош))
Главное,что ’слава Богу’
Снизошла на вас благодать ..в виде замужества

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ваш пост совершенно не в тему, но спасибо, что высказались
Я как-то сложно закрутила, да, девочки? Короче, если конфетов-букетов на всех не напасешься, то есть те, которые и без них согласные. И вот они прямо в масть. Их можно перебирать, пока ведутся. А там уж природа подскажет, когда остановится.
Брехушка• 28 августа 2021
Автор, Вас хоть в парк позвали, а у меня был прикол в лютую зиму, мужчина сказал: пошли на почту погреемся!
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
та нет, жлоб он и по жизни жлоб, и не только по отношению к женщинам
Попа как у Кардашьян• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не, все понятно, просто тупо и не по теме
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Автор, а я вас поддержу. Мне тоже один недавно предлагал прогуляться в парке. Как по мне - это жлобство. Я проморозилась.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
все вы прозрачно и ясно написали, так все и есть
Добро с Кулаками• 28 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Раньше знакомились в компаниях и на работе. Видишь вживую человека, общаешься, а затем ведут в ресторан и цветы, уже тому, кто понравился. Сейчас знакомятся в интернете, где фото с 100500 фильтров и 5 слов связать не проблема. Приходишь, а там другой человек и зануда плюс ко всему. С радостью оплатили б ему ресторан? Мужчины все такие же. И для девушек, которые нравятся делают все, как и раньше.
Согласна про фильтры на СЗ, но не согласна, что’делают все как и раньше’. Хотят упростить и ускорить в постель. Я и на работе знакомилась, и был большой интерес, но....’ Зачем ухаживать, если уже долго знакомы по работе? Странно это)) Давай ко мне на дачу поедем, ммм? Свидание? Зачем свидание? Мы ведь уже узнали друг друга.’ В общем, ищут как упростить. И это чел, который серьезных отношений искал, без шуток. На свидание согласился со скрипом, не понимая ’зачем оно надо’.
Короч, если показываешь, что и так согласна - то он сам скорее всего ничего улучшать не будет - зачем? Ты ж уже согласная с ним общаться))) 21 век, хоть на работе хоть на СЗ.
Радостина• 28 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сделаю акцент на другом- мужчины раньше пытались произвести впечатление, заинтересовать, а сейчас зачем, девушки и так согласны, за чашку кофе)
Радостина• 28 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лучше быть содержанкой, чем бесплатной давалкой)
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Как по мне, идеальное решение - сначала встретиться на кофе, и не свиданием это называть, а просто знакомством, встречей на кофе. Меня один недавно пригласил в ресторан с СЗ... цветы, ресторан, свидание... но я его увидела и он мне вообще не понравился. Тоже радости мало.. ситуация глупая вышла. Не могла же я развернуться и уйти.
Пацаааааааан
• 28 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Ааааа, это капец
Пацаааааааан
• 28 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна. Я тоже всегда просто за кофе)
Добро с Кулаками• 28 августа 2021
Я не против парков по факту, но замечаю, что раз так женщине ’зашло’, то и дальше он с ней на таком уровне будет. Исключения редки. Были знакомые, которые даже за женщиной с СЗ хотят заехать на авто и потом назад отвезти. Если она беспокоится о своей безопасности - другой вопрос, но предлагали всегда. А не ’я посмотрю как ты мне понравишься’.
И были те, кто первый раз в парк, второй уже придумывают в лес/к озеру гулять. И все. И при этом женщина им нравится! Но мыслят мужики как раз материально)) Раз тебе такова цена, ну так и ок. Возмущения по поводу ’я не проститутка’ смешны. Мужики ВСЕГДА прикидывают вашу цену, что бы вы там себе не думали про ’я не такая’.
Поэтому я хз как поступать.
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Поэтому я хз как поступать.
Поэтому вопрос, а что таким отвечать? Если скажешь - извини, я не хочу гулять в парке, скажут меркантильная и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Говорите аллергия на амброзию. Дальше смотрите по графику цветения.
Добро с Кулаками• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Не надо всех подряд звать, есть масса возможностей проверить внешность. Если нет денег просто на кофейню, зачем затевать этот хоровод? Не оправдываете их, никакую свою они не ищут, а только дешёвую и доступную)
+1000000) Я даже инструкцию на мужицком форуме читала, где писали, как выбирать баб на СЗ. Так вот там ’золотыми вариантами’ были названы юные-сочные, но в кенгурушках, спортивках, футболках - внешне без претензий. И было подписано, что бабы выбирают фотки покрасивше обычно. Если это ее крутая фотка, знач она неизбалованная, тратиться не надо, а тело молодое, сочное. Профит! А вот ухоженных красоток остерегаться - этим надо ресторан и подарки, а ведь ’на всех денег не хватит’, т.к. мы ж мужики хотим трахать разных, а не одно и то же мясо, гы-гы-гы.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
так и говорить, не люблю бродить, пошли на кофе. для жлоба вы все равно будете всегда меркантильной, для нормального - нормальной). так что, не переживайте
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я в следующий раз и буду говорить - извини в парк не хочу, можем на кофе сходить
Бабушка-байкерша• 28 августа 2021
Ответ дляС перепою
Евгений?
Нет, Миша. У него тело в наколках и он с бородой. Поэтому и написала, что его заметно сразу.
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Так весь смысл в том, чтобы он сам это предложил. Цель же не сам кофе по себе, а отношение мужчины к вам)
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
как сказать... чтобы он сам это предложил? Если мужчина жлоб + он меня не знает довольно сложно замотивировать. Но я как в принципе ищу обеспеченного, щедрого мужчину, поэтому те, у кого нет денег или жлобится на ресторан, мне не интересны
Несу пургу• 28 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Какой толк напроситься? Чтобы вытянуть? Меня интересует красивая история, а не бабло
Тётя Хрюша• 28 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
не поняла вас
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Лучше любить и быть любимой. Но у вас все как-то вокруг секса за деньги крутится.
Пасти Ла• 28 августа 2021
Так шо, сразу в койку прыгать ноги расставлять? Надо ж представление хоть какое-то составить, чтоб потом не противно было в случае чего...