Пурген• 28 августа 2021

Азов и Одесса в первой неделе сентября накрылись?

Прогноз максимум 20 градусов, что это такое в этом году, обычно первая неделя сентября ещё купаются все и загорают. Кто-то собирается в эти даты на отдых?
Бывшая блондинка• 28 августа 2021
месяц стоит 35 градусов, море и земля прогрелись, не успеет так быстро все остынуть. Ну подумаешь, ночи буду прохладными, а днем солнце выйдет и жара будет.
автор Пурген • 28 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это Азовское или чёрное?
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Азов - нет, а в Одессе я в это время никогда не отдыхала, не знаю как там
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
я послезавтра на Арабатке буду мой любимый сезон, не жарко, но тепло
автор Пурген • 28 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Класс, хорошего вам отдыха
Мини-бикини• 28 августа 2021
Сын с компанией едут второго сентября в Счастливцево. По прогнозу 23-24, мне кажется, отлично. Море не остынет, а дышать будет легче.
Тектоническая расческа.• 28 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Два года мы весь сентябрь и даже частично захватываем октябрь загораем и купается, красотища
0996700747• 28 августа 2021
А весну вспомните? (( в конце апреля в деми куртках и шапках
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Ответ дляПурген
Класс, хорошего вам отдыха
долгожданного отпуска, в июне не получилось, перенос отпуска, и то только 12 дней, мало, я люблю 14-16 ночей до ветров.
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
я буду ЗА Счастливцево. смотрю вебки сегодня красота, малолюдно, но люди купаются, активно.
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Ответ для0996700747
такой прогноз был: лето.жаркое, но короткое, хасиды рано приезжают в этом году, после них тепла не ждать.
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2021
Ответ для0996700747
Мы в этом году в конце мая уже купались в Азове))
Мини-бикини• 28 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в Каховке, это не так далеко от нас, сегодня у нас 30, но по ощущениям все 33-35. А на завтра и послезавтра обещают 34. Думаю, и там похожая погода, море нагреется, а остыть не успеет.
Японский Городовой• 28 августа 2021
Море ещё в середине августа ледяное ... И только в некоторых местах нет супа из медуз)
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
так в За Счастливцево есть еще соленые озера и облагороженій терм.источник
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
а больше всего хочу в два места еще раз окунуться в купель,с.Ткерпенье(специально с друзьями ездили на 21 июня, тянет еще)
и есди получится прогулка на катере с купанием и кормежой птиц по Сивашу, были, хочу, возьму буханку хлеба птицам
Ситечко для мыслей• 28 августа 2021
так на соленых озерах, нач.сентября 2020.