Боюсь признаться• 29 августа 2021

Девочки, кто недавно ремонт делал?

Подскажите, куда поехать за плиткой в ванную? Прошерстила весь агромат, ни-че-го.
Плитка нужна небольшая, до 25×40, или меньше.
Ну понятно т.к. ванная и туалет весьма скромные. Цветовое решение- что-то свелое, но желательно практичное. Изначально хотела белую, но сомневаюсь насчёт белых швов. Бюджет значения не имеет.
Посоветуйте, куда можно сегодня поехать посмотреть? Киев. Присмотрела керама мараци магазин, может ещё куда? Надо сегодня купить плитку.
Фиктивная• 29 августа 2021
Епицентр

Маурита• 29 августа 2021
Эпицентр
автор Боюсь признаться • 29 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Епицентр
Спасибо. Какой-то конкретный или одинаковые они?
Ответ дляМаурита
Эпицентр
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
Лео керамика ещё.
Эпицентр большой, например, возле лавины.
энциклопУдия• 29 августа 2021
Я тоже за Эпицентр. В Киеве ищите побольше
Отвечаю всем• 29 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На сайт зайдите, выберите себе плитку и посмотрите гдк есть в наличии, туда и ехать
Kudlay_• 29 августа 2021
Керама-мараци , там прекрасные консультанты
кнопкодав• 29 августа 2021
Зробіть білу плитку і шви темніші, наприклад коричневі.

Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Могу дать контакты девочки которая делает дизайн проекты,делала мне детскую, кухню, сейчас заканчиваю гостиную.Так как денег все сразу сделать нет поэтому делаем поэтапно.Берет не дорого, лучше сэкономить на чем то другом, ремонт очень стрессовое занятие,а если ещё сам это все продумываешь
Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Ой,простите не в той теме написала
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лео керамика ещё.
Лавин вроде несколько в Киеве это где, на академика булаховского?
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо)
Incol• 29 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно мне контакты на будущее?
Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Написала в личку
Куплю орехи• 29 августа 2021
Посмотрите атем, если нужна бюджетная плитка. У них сейчас вполне приличные дизайны и цена хорошая. Недавно заходила в их шоу рум, вполне хороший выбор
Стекловыжималка• 29 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Реклама дизайнера
забиякина• 29 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Реклама дизайнера
За...лиЧто не спроси,тут же прискачет недовольное.А реклама магазина не плющит?Не?
Стекловыжималка• 29 августа 2021
Ответ длязабиякина
Это вы про себя, у вас недот....х что вы истерите) про дизайнера уже в нескольких темах кидали одно и тот же тексн

Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я же сразу написала что перепутала и не туда написала,а текст скопировала и написала куда планировала изначально.Не понимаю,какие проблемы.
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Лавина одна, на берковцах
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Только вертолётов много и плиточный будет очень ,,рад,,
Куплю орехи• 29 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не все так однозначно. Атем харьковского производства не очень по качеству, а киевского вполне хороший. Мой плиточник тоже сначала рассказывал что плитка плохая. Но уложил 4 вида атемовской плитки, и по итогу сказал, что на удивление плитка не плохая. Поэтому и рекомендую автору.
Я люблю транзисторы• 30 августа 2021
Мы тоже ложили плитку Атемовскую,покупали в Киеве.В целом не плохая,но была с браком