Пошаманю• 29 августа 2021
Девушки, нужен Ваш совет)
Мне 25 лет, все время красила волосы в темный шоколад, но получался на моих волосах как чёрный, решила в прошлом году в декабре сделать раз смывку и покрасить больше в светлый оттенок, с того момента не было у меня никаких покрасок до сегодняшнего дня, но с таким ужасным цветом волосок как у меня сейчас не могу уже ходить, на сентябрь думаю записаться на окрашивание и стрижку, но не знаю что выбрать, посоветуйте пожалуйста чтобы лучше смотрелось и что сейчас в моде, как говорится. Свои волосы к меня длинные и не тонкие.
Вот что-то такого хочу.
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
Однотонный цвет
14 (33.33%)
Мелирование, светлые пряди
Пошаманю
• 29 августа 2021
Ответ дляКукусики
Ваш цветотип и типаж по Ларсон , какой?
Драматик
Обращеница• 29 августа 2021
Извините, а можно вопрос. В какой цвет вы красились после смывки. Покажите пожалуйста как вышло
Пошаманю
• 29 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Фото к сожалению нет, так как сменила телефон, но вышел шоколадный цвет. Довольно не плохо получилось.