Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2021

Штукатурка

Не разбираюсь просто. У нас голые стены кирпич. Я правильно считаю? Мне нужно черновую штукатурку машинную (150 грн без материала), потом нужно финишную штукатурку машинную (150 грн без материала). Потом расить стыны хочу. До покраски мне обойдется квадратный метр за 300 грн/метр без материала ? Материал в 100 грн/метр помещусь? По моих подсчетам 400 грн/метр до покраски. Правильно ли я считаю? Нужно делать ремонт пытаюсь понять сумму. Площадь не маленькая
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Сейчас делаем. Еле нашли мастера. Работа по всей штукатурки (тоже машинная) 57 000 грн. за квартиру 77 кв.м. Вы еще найдите кого-то) у всех очередь, все заняты до ноября или цены - космос.

Сердючка• 29 августа 2021
А разве сразу на штукатурку красят? Еще ведь шпатлевать нужно, под покраску.
Ванна Тазиковна• 29 августа 2021
Несколько этапов, ещё и сетка есть под штукатуркой. Потом штукатурка и сверху шпаклевка, вроде так было у нас. Но, стены - это бюджет приличный ещё и невидимый.
Сметчица• 29 августа 2021
1-штукатурка черновая гипсовая типа мп-75
2- шпаклёвка
3-малярные работы, покраска или поклейка стен
Сметчица• 29 августа 2021
Маяки после штукаиурки обязательно демонтировать, так как в дальнейшем будет проступать ржавчина. Перед шпатлевкой оклейка стен стекловолокном, в избежания трещин,