А поговорить?• 29 августа 2021
Как вам прянички от родительского комитета?
В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот смотрите, я удивляюсь, как можно жить и не знать основного принципа демократии. Это мнение большинства при учёте мнения меньшинства. Остальные вопросы снимаются автоматически. Зачем мне 10 раз повторять одно и тоже. Вы живёте в Украине, где действует это принцип, вас могут выслушать, но потакать вам никто не обязан. Если решает большинство, то решает именно большинство. Решили пряники, решили именно такие. Все ваш ребенок или не сдает на это пряник, или его жует, или выбрасывает. Выбор вам предоставлен. Все остальное - ваша головная боль. Вносите свои национальные идёт, доказывайте, агитируйте, чтоб именно за вашу идею было большинство. Не получается, улыбаемся и глотаем пряник. Увы.
Это не демократия, а травля. Большинство завтра решит, что кареглазые дети должны учиться во 2 смену, вы это проглотите и назовёте демократией? Или решат, что бить детей нельзя, но вот конкретно вашего можно. Большинством решат, что делать будете?
Колхозница• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Выше есть ответ. Значит, проявляйте инициативу, выдвигайте оригинальные идеи, конкурируйте, получайте одобрение большинства. Протестное поведение - это хорошо, но оно не конструктивно. Это - тупиковый вариант.
А зачем это вообще??? Я отправляю ребенка в школу получать знания. Зачем мне в школе пряники,самодельные торты,букеты из мыла? Чтобы РК ставил галочку,что он ’работает’?
ЯблокоРаздора• 29 августа 2021
Ответ дляМаурита
Школа где-т в селе? иначе я не понимаю тягу к такому убожеству
Оооо, поверьте. Бывает и хуже. Не село, областной город. Как вспомню начальную школу, так и глаз дергается
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Смотрим принципы снова же демократии, первобытное стадо не имеет иерархии и какой-то даже примитивной социальной организации. Стадо на тот стадо, что оно может объединяться, распадаться, оно - мобильно и неорганизованно.
Смотрим СанПин,закон ’Про Освiту’ и всех недалёких шлем в пешее эротическое путешествие.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В общем, мамочки не грустим, а это первое сентября придется жевать пряники. В следующем году, старайтесь воплотить в жизнь свои оригинальные идеи . Точка.
Согласна. У каждой мамы есть возможность - организовать супер экскурсию или мероприятие для класса. Все что ни считают правильным.Тем более, школа начинается, куча праздников впереди и поводов.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да будете учится во вторую смену, но это будет дискриминация кареглазых. Я думаю, что тут нужна консультации правозащитника.
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что вы живёте в социуме. Если что-то вам не знакомо, есть толковый словарь, Википедия в конце-концов. Ваш ребенок не решает ничего. Он даже не достиг ещё возраста того, чтобы влиять на какие-то вопросы и процессы. Вот дома вами он может помыкать. А вот управлять другими родителями и их мнением - вряд ли. Семеро одного не ждут, десятеро под одного не подстраиваются. Вот дома он может что-то не хотеть, в школе он тоже может что-то не хотеть, но если хотят остальные, то придется это ´проглотить´.
Это называется стадное чувство.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это называется стадное чувство.
Вы можете это называть как вам удобно. Для кого-то стадность, для кого-то демократичность.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Какой бред.
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А дискриминация бедных бывает, у которых денег нет на ’сраный пряник’? Или дискриминация принципиальных, которыя в школу ходят учиться прежде всего?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
какое большинство? из кого оно? почему вы считаете его легитимным?
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да ладно еще ни один дворовой ни котик ни собачка от кусочка сладкого не умер.
Да и птички живы- здоровы...
Животным не скармливают килограммы сладкого.
Но демонстративно выбросить угощение- это дно. Не нравится, не кушай, выбросьт потом ( чтобы никто не видел).
Да и птички живы- здоровы...
У моего ребенка аллергия на сладкое-попробуйте всунуть,ага.
Я не просто выкину, я засуну в пятую точку тому,кто попытается это сделать
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бедные могут не сдавать и не есть пряники. Это не запрещено. Требовать сдавать на этот пряник никто не имеет право. А вот скидывается на пряник для вашего ребенка тоже никто не обязан. Нет денег - нет пряника, если буквально.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А кто-то просто знает свои права ,а не’проглатывает’ стадное мнение,как вы выше писали.
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Дичь вы несёте, со своим большинством.
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
вы совершенно не понимаете принципов демократии, кстати.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Какой бред.
почему же бред? Если Вы не довольны работой РК делайте все сами. В чем проблема? И у Вас конечно все будет самое самое лучшее!!!
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
вам придется - вы и жуйте.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это в теории.А на практике?
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
То есть, если социум решит,что Вы должны прыгнуть с крыши дома- вы это сделаете,не так ли.
Вы же в социуме живете,нужно подчинятся.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Всунуть - это условно, ну если вы этого не понимаете, элементарного сарказма, то что уж тут поделаешь. Что-то неясно всегда можно тактично уточнить.
с_переулочка• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Зачем?
Зачкм вообще эти пряники, букеты из мыла и все остальное?
В школу приходят учиться.
Как мы учились?
Без кулеров, салфеток, пряников и прочей самопальной хрени, без подарков на ’Николайчика’ итд итп
В школу приходят учиться.
Как мы учились?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет,пряники за пределами школы.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обратно же нарушение прав человека. Девочки, вам же, наверное, всем хорошо под 40 или за 40. Неужели в школе у вас не было основ правления. Элементарные же знания должны быть. У человека есть неотьемлемые права. Смысл тут нет тут неуместно язвить.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Зачем?
В школу приходят учиться.
Как мы учились?
В школу приходят учиться.
Как мы учились?
При чем тут пряники и букеты? Народ тут много чего писал, что должно быть и как должно быть. Можно взять и все воплотить. Где я писала про пряники?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Зачем РК нужен вообще?
Горизонтальный самовар• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
А именно вы что сделали для класса , кроме обгаживания работы других?
вы прянички делали? )
Антонина матушка• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У сына в садике был ребенок с аллергией , он с 5 лет сам знал об этом и сам не кушал сладкое, если кто на день рожденья угощал. Так что учите своего разбираться что можно , а что нет. Или вы и в 40 его лет придете на работу к сыначке и засунете в 5ю точку торт, которым угостит , например, сотрудница, а « 40 летний пупсик» скушал, потому что всегда мамочка указывает что можно , а что нет, а тут вдруг упустила…
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что-то у Вас проблема с понимание демократии))),но это лично Ваше дело.