А поговорить?• 29 августа 2021

Как вам прянички от родительского комитета?

В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем РК нужен вообще?
Ну не нужен и отлично. Отмените РК да и все. В чем проблема?
Директриссимо• 29 августа 2021
Нормальные пряники в стиле поп ит, их сейчас все дети носят
Это такая мелочь, съели и забыли.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Что-то у Вас проблема с понимание демократии))),но это лично Ваше дело.
Нет у меня все отличное с пониманием демократии. Политические системы и режимы я сдала единственная на отлично! Это на потоке из 90 человек.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Наш уже самораспустился.Я поспособствовала.Никто из детей не пострадал.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот смотрите, я удивляюсь, как можно жить и не знать основного принципа демократии. Это мнение большинства при учёте мнения меньшинства. Остальные вопросы снимаются автоматически. Зачем мне 10 раз повторять одно и тоже. Вы живёте в Украине, где действует это принцип, вас могут выслушать, но потакать вам никто не обязан. Если решает большинство, то решает именно большинство. Решили пряники, решили именно такие. Все ваш ребенок или не сдает на это пряник, или его жует, или выбрасывает. Выбор вам предоставлен. Все остальное - ваша головная боль. Вносите свои национальные идёт, доказывайте, агитируйте, чтоб именно за вашу идею было большинство. Не получается, улыбаемся и глотаем пряник. Увы.
Люда, ты?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это такая мелочь, съели и забыли.
Ещё одна.
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Всунуть - это условно, ну если вы этого не понимаете, элементарного сарказма, то что уж тут поделаешь. Что-то неясно всегда можно тактично уточнить.
Писать нужно так,что бы не нужно было читать между строк. Вы не знакомым людям пишите.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну и ок. Никто с Вами не спорит
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну и ок. Никто с Вами не спорит
Ну и отлично.
Сижуревувшоке• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Видать, взятку дали.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Обычно чувство сарказма врождённое и присутствует даже у ’незнакомых’ людей. То есть оно напрямую не зависит от степени знакомства людей.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2021
Вот поэтому, мы 1 сентября в школу не идем и на всю эту чухню, в течении года деньги не сдаем!
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это не демократия, а травля. Большинство завтра решит, что кареглазые дети должны учиться во 2 смену, вы это проглотите и назовёте демократией? Или решат, что бить детей нельзя, но вот конкретно вашего можно. Большинством решат, что делать будете?
Вы знаете, конкретно я не голосовала за Зе. А мне приходится теперь жить с этим президентом. То, что мне делать в таком случае? Я терплю. Еще и уважать его должна по закону.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Зачем?

Зачкм вообще эти пряники, букеты из мыла и все остальное?

В школу приходят учиться.

Как мы учились?

Без кулеров, салфеток, пряников и прочей самопальной хрени, без подарков на ’Николайчика’ итд итп
Вам советую эту идею выдвинуть в классе. и жить без этого. В чем проблема?
Прячусь от Всех• 29 августа 2021
дочь 9 лет сказала, что прикольные.

у меня, как у родителя, вопросы по изготовлению. что в них напихали и как и где готовили.

но детям такое явно понравится.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Жить с президентом?
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Жить с президентом?
Вы предлагаете мне сразу пойти убиться? Нет я еще поживу
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Видать, взятку дали.
Вообще, экзаменационная оценка - это сумма баллов, которые выносятся на сам экзамен + те, что ты зарабатываешь в течении триместра, в некоторых ВУЗах семестра. У вас есть ВО?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это должно быть априори.Без идей.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Иногда люди очень умные по книжкам, а что касается жизни, то они не умеют применить выученное к жизни. Видимо у Вас так же
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я вам предлагаю не жить с президентом)
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это должно быть априори.Без идей.
должно быть - равенство братство и благоденствие. Вроде. И?
Чавонадо• 29 августа 2021
Ответ для40каградусная
Яблоки и бананы это обыденность, а пряники типа праздник наверное как-то так. Я не знаю 🤷 мне вообще вариант каких либо пряников не нравится. Считаю, что достаточно нарядно одеться и с хорошим настроением пойти в школу, подарить учителю символический букет. А детей каждый родитель поздравит дома на своё усмотрение
какой же убогой должна быть обыденность , если подобное создает иллюзию праздника!
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я вам предлагаю не жить с президентом)
а я Вам так ’смешно’ не юморить
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
По вашим постам тоже все предельно ясно.
Чавонадо• 29 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Конечно, баранов хотят сформировать.. то спинеры, то пупырки. Дебилы очень выгодны любым властям
поражает готовность громады превращаться в дебилов
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы Ванга??? Поздравляю
Лорка-хлорка• 29 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Как сувенир - интересно
Правда такое разноцветное не ела бы и ребенку не разрешила бы, но то таке
А смысл, съедобного сувенира если его не есть???
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы Ванга??? Поздравляю
Нет,умею читать.
Ворую вкусняшки• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
При чем тут книги. У вас конкретно не красивая и весьма профанская попытка подмены понятий. Типа ага, если в жизни ты читаешь умные книги, то на практике - ты полный ноль. Ведь реальная жизнь отличается от жизни книжной. А вот и нет, это не значит ровным счётом ничего. Это примерно, как быть одновременно и красивой, и умной. Вот я как раз и красивая, и умная. А ваши стереотипы мышления, всего лишь ваши стереотипы мышления. Зачем на меня вешать ваши собственные стереотипы. Неуместно и некрасиво.