ОливьЕЖечка• 29 августа 2021

Как справляетесь с грустью и апатией?

В процессе расставания, вроде и не тяжело мне, вялотекущие отношения, слегка повздорили и перестали друг другу звонить. Я понимаю что это правильно, уже не очень интересно вместе, но сегодня меня так запарило, почему он все таки не звонит… ведь было же все таки не плохо… не ссорились никогда, три года пролетело)))
Отвлекаю себя отвлекаю и все равно возвращаюсь к этим размышлениям
Весенний Марафон• 29 августа 2021
Новый мужчина

Фруты_Буты• 29 августа 2021
Осенняя хандра.Идите за покупками.
Весенний Марафон• 29 августа 2021
Подруги, кальян, новое платье
ХикориДикори• 29 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Осенняя хандра.Идите за покупками.
Никогда внешнее не заменит внутренне, иногда прикроет ненадолго
ХикориДикори• 29 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Подруги, кальян, новое платье
Или хороший психолог
Весенний Марафон• 29 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Или хороший психолог
Каждый раз к психологу бегать?
Смурфетта• 29 августа 2021
Спорт-спорт-спорт. Загрустила-иди качай ж@пу💪💪
ХикориДикори• 29 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Каждый раз к психологу бегать?
В том и дело, если пройти терапию, то каждый раз не нужно будет искать способы заглушить свою пустоту за счёт кого то.
Весенний Марафон• 29 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Тоже верно

Фима Собак• 29 августа 2021
Окунутся в творчество и заработать много денег, например на квартиру. Или на след день найти мужа, в течение месяца старая любовь навсегда рассеивается и больше никогда потом не потянет к этому человеку. У меня так было, это гормональная зависимость мозга всего лишь. У вас есть два варианта - найти быстро пару, любовь и влюбится взаимно или впахивать - найти творчество и на нем заработать. Либо страдать, либо жить. Два варианта.
УлыбАчка• 29 августа 2021
Ответ дляФима Собак
На каком творчестве можна заработать на квартиру?
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
Шоппинг, уход да собой, прогулки, кофе в кафе с хорошим видом
ХуАнита• 29 августа 2021
Планирую новое путешествие
автор ОливьЕЖечка • 29 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
С этим я дружу) после работы сегодня пойду!
автор ОливьЕЖечка • 29 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Новый мужчина
Мне никто не нравится(
Да и где его найдёшь) это же не по щелчку пальца)
автор ОливьЕЖечка • 29 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Планирую новое путешествие
Поеду в середине сентября с сыном) жду очень
Жена сына• 29 августа 2021
Ох , это идёт у вас уже вопрос о самолюбии, задел он можно сказать. Не звоните, не надо, это как простуда, отвлекает заняться делом. Чем угодно, даже здоровьем. Тем более что такие отношения это как кота за хвост тянете. Отрубили и всё. Три минуты каждый день пострадайте и всё, заседание время. А дальше убирайте, запишитесь на курсы,к тренеру на фитнессс ооо пройдет
Скелет дыни• 29 августа 2021
Девушка,я вас понимаю,я в таком же положении. Правда разошлась уже больше года назад, у него давно новые отношения,а меня не попускает до сих пор. Была подруга,с которой могла убить время,но в итоге с ней наши пути тоже разошлись. Сейчас решила переключиться на спорт. После работы,беру сумку в руки и в зал, и потом убитая прихожу домой и спать!