Каркуша Клара• 29 августа 2021
Іnstagram, допоможіть хто активно користується.
Фото прикріплю. Як називаються ці історіі в кружечках під профілем?
І як іх створити?
І ще : в інстаграм все лише по хронологіі, якщо я хочу додати якісь фото минулого року, то іх не можливо підписати минулим роком?
І як іх створити?
Последний вагон• 29 августа 2021
Тоже искала инфу, как их добавить.
Highlights это вроде бы.
Но как-то непонятно написано было и я пока не разобралась, как это точно сделать.
Highlights это вроде бы.
Янка-угомонись• 29 августа 2021
Актуальное называется, (хайлайтс). Если у Вас русская версия, то выбираете историю и там внизу будет плюс в кружочке с подписью ’добавить в актуальное’
Оловянный_Прагматик• 29 августа 2021
Луковая• 29 августа 2021
Спочатку ви виставляєте фото в історії, потім заходите в архів і додаєте в актуальне ( називаєте альбом) там інтуїтивно все)
Последний вагон• 29 августа 2021
Я так рада - только что наконец-то сделала эти хайлайтсы ))) Столько лет только смотрела, что у других есть)))
Радуюсь, как ребенок)
Нашла себе игрушку)))
Радуюсь, как ребенок)
Нашла себе игрушку)))
Каркуша Клара
• 29 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Дякую. Вийшло
Каркуша Клара
• 29 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Радуюсь, как ребенок)
Нашла себе игрушку)))
Радуюсь, как ребенок)
Нашла себе игрушку)))
Я теж радію:)))