Мона Лиза• 29 августа 2021
И я о картошке и прочих проблемах
Я должна ездить на дачу к маме МЧ, отвозить их и привозить домой, потому что таскать в руках тяжело. Мне не нужно ничего с их дачи. Просто из уважения поехала, а теперь хочу дать заднюю, чувствую на голову сядут.
Хотя он мне сказал иди сама со своим ребенком в школу, он хочет дома отдохнуть.
То есть игра в одни ворота?
Бабка в тапках• 29 августа 2021
Поток мыслей, ничего не понятно, то вы отвозили, то теперь с ребёнком куда-то идёте
Милашка-оторвашка• 29 августа 2021
Ну теперь,пусть сам картошку тащить...пусть такси берет, так и скажите.
Цвиринь• 29 августа 2021
да ,в одни .Когда попросит отвезти маман с сумками -скажите ,что хотите отдохнуть
Наивная Хо• 29 августа 2021
В следующую поездку скажите езди сам к своей маме я дома телик хочу посмотреть
Мона Лиза
• 29 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А мужчина свою маму отвезти не может?
Машины у него нет
Дежурный по кухне• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Машины у него нет
Ну это вообще отстой, а не мужчина в наше время. У мужчины должны быть квартира и авто.
Мона Лиза
• 29 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я сейчас уехала, оставила их в полиции, их вызвали туда. Просто не захотела тратить свое время, тем более была ещё с ребенком. Конечно им возможно покажется что я предатель, но я считаю что я правильно поступила. Хочу отдохнуть
Неутомимые шахматы• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Машины у него нет
Его проблемы, а вы хотите отдохнуть а не грузить себя чужими заботами
Солнечный зайчик• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Теперь интересно стало.
Мона Лиза
• 29 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Будут же считать меня стервой, которая не хочет помочь
Неутомимые шахматы• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Это поможет ему взглянуть на себя со стороны)
А вообще у вас мужик проблемный, сильно не привязываетесь к нему
Уж что что, но забраиьотвезти свою маму мог и сам решить такой вопрос, не мальчик давно
Мона Лиза
• 29 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну у меня же машина, это удобно.
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну у меня же машина, это удобно.
Ну вывезти в сезон, забрать. Картошку разово привезти.
Или вы раз в неделю катаетесь?
Ваще мужик красава
Или вы раз в неделю катаетесь?
Ваще мужик красава
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Ниче не понятно, понятно, что там афигеть манипуляции
Мона Лиза
• 29 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Или вы раз в неделю катаетесь?
Ваще мужик красава
Или вы раз в неделю катаетесь?
Ваще мужик красава
Катаюсь каждый день, но у меня работа, дети и т.д.