Матраскин Брат• 29 августа 2021
Вместо жалюзи
Добрый!
Надоели уже, задолбалась мыть.
Психанула сняла вчера, теперь думаю на что поменять, что повесить?
Кто-то выбрасывал такое, на что меняли?
Желательно, на что-то практическое.
Дякую.
Надоели уже, задолбалась мыть.
Кто-то выбрасывал такое, на что меняли?
Желательно, на что-то практическое.
Дякую.
Сусановна• 29 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Дополню, сняла на балконе на окнах, их там было 4 секции.
Ролеты день ночь
Манька Галченок• 29 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я повесила рооеты. Теперь сняла и буду жалюзи вешать. Не постираешь, не помоешь, запахи впитывают
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2021
Рулонки. Очень легко моются пароочистителем, можно даже быстро влажными салфетками пыль убрать. Но если честно, на них ткань такая, что пыли почти и нет.
Матраскин Брат
• 29 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Может, смотря какого качества
Матраскин Брат
• 29 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотрю, спасибо
культУра• 29 августа 2021
Ролеты. Сейчас есть термо ролеты - с одной стороны ткань, с другой стороны как напыление из фольги. Не пропускают тепло и буквально среди дня могут создать ночь.
Минус: лично у меня теперь нельзя на всю открыть окно из-за широкого крепления. Откосы слишком близко.
Курочка-чубаточка• 30 августа 2021
Ответ длякультУра
Вы забыли добавить еще один минус - цена таких ролет в разы выше обычных. 3 года назад установили на лоджии на 3 окна- 4 тыс грн.
культУра• 30 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, я не забыла.
Вы загнули или выбрали супер-друпер-пупер какие-то именито дизайнерские.
Вот чек за август. 454 грн за штуку. Такая же ролета обычная тканевая или день/ночь стоила 350-400 грн.
Курочка-чубаточка• 31 августа 2021
Ответ длякультУра
Нет, я не забыла.
Я брала плотные известной фирмы, если найду- напишу название и скрытую систему. По штукам мне не подходило, только по размеру.
культУра• 31 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так то ж ваши личные нюансы. Но вы стали утверждать, что они дорогие, я вам показала, что они чуточку дороже обычных тканевых.
Мои тоже плотные, они не пропускают свет совсем, как будто ночь настала.
Курочка-чубаточка• 31 августа 2021
Ответ длякультУра
Почему нюансы?! Вызвала человека с фирмы, он пришел с образцами, я выбрала( цены были в €). Качество отличное. Но если бы знала, что есть похожие дешевле, то купила бы вторые. Кстати сейчас актуален этот вопрос еще для одной квартиры. У Вас сохранилось название ткани ?
культУра• 31 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потому что нюансы они такие...личные нюансы.
Но вам не стоило сразу ко мне утверждать, что они ’в разы дороже обычных’.
Вот они на сайте