Фрекен бок• 29 августа 2021
Esmara - как вам в носке?
у нас в городе целый маг открылся. но я не носила их вещи никогда.
стоит брать?
Отвечаю всем• 29 августа 2021
Хорошие вещи. У меня есть их спортивные штаны. Относила осенью будучи беременной, тёплые, мягкие
Первая леди колхоза• 29 августа 2021
Он не дорогой, но довольно таки приличные вещи в основном)))) Например у меня джинсы мом, они у есьмара со стрейчем, очень удобные, а в Зара колом стоят...джинса чистая.) Толстовок штук 5 в семье, как и других фирм, носятся)))
Перловая Кашка• 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
+ за штаны спортивные. Относила несколько сезонов, колени не вытянулись и не покашлатились, как Н&М и Зара.
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2021
Покупала куртку демисезонную на лидле эсмару, ужас просто пришел. Дешевая ткань, такое впечатления было, что я её на молдавском рынке купила, продала Слава Богу . Больше ничего не брала.
ТрамвайGirl• 29 августа 2021
Мне очень нравится. По такой цене лучше качества не знаю. У меня много одежды от Эсмара: от маек с шортами до джинсов и легких курток.
Майки по 50 грн, хлопок 100%, шорты 120 грн, джинсы 250-280 грн, куртки 450-500 грн.
По такой цене только Китай или Украина дешевые, но не качественные.
Зоя Жорівна• 29 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поддерживаю насчёт курток. Верхнюю одежду брать не советую, очень часто качество отвратительное. Мне лично очень нравятся джинсы, лосины, домашний трикотаж, трусы, носки. Вся семья носит, все качественное, полномерное. И, главное, недорого, по сравнению с ценами в магазинах одежды.
Пончик Солнечный• 29 августа 2021
У меня гольфы х/б отличные! Взяла в разном цвете, сидят идеально, цвет не вымывается, форму не меняют. Сыну беру шорты, футболки - прекрасно за свои деньги.
Накладные мюсли• 29 августа 2021
Я много покупаю в лидле. Домашняя одежда отличная, пижамы, трусы-майки-шорты-футболки тоже. Люблю лён - майки, шорты, брюки, всё отлично носится. Лёгкие кроссовки тоже отличные.
Гигиенишвили• 29 августа 2021
У меня много Эсмары. Что-то лучше, что-то хуже в носке, но однозначно стоит своих денег.
Навскидку:
Свитера штуки 4 - полет нормальный, без катышков
Одежда лён или лён+хлопок - второй сезон ношу, на третий не хватит, вид немного потерялся, но относились отлично за копейки. Моя самая любимая!
Брюки офисные - есть легкие, есть плотные, ношу третий год, никаких вопросов (но трошки большемерят)
Кроссовки 3 пары - две в размер, одна на 0,5 размера маломерит
Пижамы - летние и зимние - отличные
Костюм домашний велюровый - не впечатлил, быстро потерял вид, но стираю часто
Футболки хб -футболки как футболки, не лучше и не хуже чем те, что за 450 грн
Есть платья вискоза и лиоцелл - все ок, ношу не первый год
Нижнее белье и верхнюю одежду не брала.
Навскидку:
Пижамы - летние и зимние - отличные
Нижнее белье и верхнюю одежду не брала.