ВЫВсеВрете• 29 августа 2021
Помните мою тему позавчерашюю про
Знакомство на сайте знакомств?
В общем, всё печально.
Встретились, я уже дома. Буквально полчаса назад домой зашла. Он меня подвёз до подъезда.
Предварительно я его предупредила, что поправилась сильно. Сегодня волосы была у парикмахера- помыли голову, подстригла кончики и волосы выпрямила. Дома накрасилась как могла. Одета была скромно конечно, да и с моими габаритами и животом, который не спрятать, особо стильные и красивые вещи не подобрать(((
В общем, он разочаровался-по лицу, мимике заметила. Но виду старался не подавать.
Он такой же как на фото- высокий, симпатичный. Посидели минут 20 в парке, от кафе я сама отказалась.
Потом предложил меня подвезти(((
Такой позор! И погано на душе!(((
В общем, всё печально.
Потом предложил меня подвезти(((
Такой позор! И погано на душе!(((
ВЫВсеВрете
• 29 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Дайте ссылку на тему .. по теме - если Вы сами себе не нравитесь, как можно понравиться другим??? Или принимайте себя и поднимайте самооценку или занимайтесь собой... Сама поправилась(
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да! Пришло время!
Это тема про то,что разница в 27 кг?
ВЫВсеВрете
• 29 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А фотки что были старые очень?
Да, я тогда была стройная, ухоженная.
Марафетчица• 29 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Пробежка бьістро приведет вас в тот вид
Людям после 30 и с лишним весом нельзя начинать с пробежек, это вам любой врач скажет. Слишком большая нагрузка на сердце и суставы. Только с ходьбы.
Не советуйте вы,ради Бога, такого никому.
ВЫВсеВрете
• 29 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Это тема про то,что разница в 27 кг?
Да, моя тема.
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, я тогда была стройная, ухоженная.
Вы уже бросили пить пиво по 4-6 литров ежедневно?
ВЫВсеВрете
• 29 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Пью ещё.
Маурита• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да! Пришло время!
Что так сильно от фото отличается?
Даха-сваха• 29 августа 2021
Почему Вы до сих пор не на пробежке? Отличный способ снимать стресс))) обмотайтесь пищевой плёнкой и минут на 20 в активное кардио.
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Пью ещё.
Вот не верю, честно.
Каждый день 4-6 литров?
миссАрфография• 29 августа 2021
автор , все что не делается - к лучшему!
возможно эта встреча даст вам пинок к пути своей лучшей версии!
главное желание и понимание!
вы можете быть лучше для самой себя!
главное желание и понимание!
вы можете быть лучше для самой себя!
Марафетчица• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ещё одна. С лишним весом, пивному алкашу, обмотаться пленкой и побежать
Прямиком к кардиологу, хорошо если не в реанимацию.
Даха-сваха• 29 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот не верю, честно.
Каждый день 4-6 литров?
ОМГ, тогда это дно. Противно общаться с людьми, которые себя не любят и относятся к себе как к мусору. Я таких никогда ещё не встречала. Сколько это Вы тратите на пиво? Гривен 300-400 в день🤢🤢🤢
Поумничка• 29 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Пробежка бьістро приведет вас в тот вид
при таком лишнем весе пробежка не вариант - начать с ходьбы и беречь колени
Даха-сваха• 29 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Я позже прочла про алкоголь. Это дно, конечно. Бедный чувак, так вляпаться. Не помрет от пробежек, такие, блин, устойчивы к таким стрессам. Начинать с них и нужно)) активное кардио в хорошей Обуви по амортизирующей поверхности или берпи))) это вообще супер подтягивает все🤷♀️
ЯНаПэПэ• 29 августа 2021
Автор, столько весит?
Может Вы были 40, а стали 67 ...не так уж и ужасно.
А если были 70....тогда плохо.
Марафетчица• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
НЕЛЬЗЯ с них начинать.
Автору надо закончить бухать и начать с ходьбы!
Чуваку ниче не сделается, сходил один раз прогулялся, куда он вляпался?
Даха-сваха• 29 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, столько весит?
А если были 70....тогда плохо.
А представьте, что с лицом от 4-6 литров пиваса???? Тут не только вес будет пугать😕
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, столько весит?
А если были 70....тогда плохо.
Я точно так тоже спрашивала в прошлой теме.
Автор ответила:откройте,прочитайте
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
++Кстати, Автор мне это тоже интересно.
И Вы работаете?
Даха-сваха• 29 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
НЕЛЬЗЯ с них начинать.
Ходьба малоэффективна для снижения веса - так на 2-3 кг. Кардио должно подымать пульс выше 130 ударов, Хотьба эффективна будет только по ступенькам - с 1 по 9 этаж и так раз 10😉😉😉
Силиконочка• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Перечитала,речь идёт о 6-7 литров пива
Даха-сваха• 29 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Перечитала,речь идёт о 6-7 литров пива
Аааааа, капец
Марафетчица• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Начинать надо с малого. Пивной алкаш с лишним весом не вес сбросит, а повредит суставы и сердце. Ещё предложите ей штангу потягать.
Фиктивная• 29 августа 2021
Сижу на СЗ, 48кг, типаж Ветлицкой, но,конечно, уже пидстаркувата. В анкете: рассматриваю М без лишнего веса. Пишет Виннипух такой: эй, где такая живешь?!
(Мало того, что так фамильярно...)
Отвечаю: извините, я не интересно.
Он продолжает
Я снова: мужчина, извините, ваш вес мне не подходит.
Ответ: курица еб...тая, одна и сиди!
Почему- то не ищет бегемота? И он - не последний мужчина на земле.
К чему я, все ищут худых, какой бы бегемот не был.
Худейте срочно, автор!
Удачи вам!
(Мало того, что так фамильярно...)
Отвечаю: извините, я не интересно.
Он продолжает
Ответ: курица еб...тая, одна и сиди!
Худейте срочно, автор!
Удачи вам!
ЯНаПэПэ• 29 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так у неё от обычной ходьбы пульс под 170 зашкалит.
Бухать надо бросать в первую очередь.
очки_ннадо• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Лучше бы дома сидела
Ну так выставляйте реальные фото, чтоб потом не расстраиваться.
Я-ваш шанс• 29 августа 2021
Надіюсь сьогоднішня ситуація змінить ваше життя кардинально і ви зрозумієте, що так далі не можна жити
1.кинути пити пиво
2.поставити реальне фото де ви життєрадісні і з зайвою вагою
3.зайнятись спортом і не їсти лишнього.
У мене сьогодні також сталось таке, що я зрозуміла що далі так не можна до себе ставитись. (Ваги у мене недостатньо якщо що)
1.кинути пити пиво
3.зайнятись спортом і не їсти лишнього.
ЯНаПэПэ• 29 августа 2021
Ответ дляФиктивная
(Мало того, что так фамильярно...)
Отвечаю: извините, я не интересно.
Он продолжает
Ответ: курица еб...тая, одна и сиди!
Худейте срочно, автор!
Удачи вам!
(Мало того, что так фамильярно...)
Отвечаю: извините, я не интересно.
Он продолжает
Ответ: курица еб...тая, одна и сиди!
Худейте срочно, автор!
Удачи вам!
Вы не правы.
Далеко не все ищут худых, многие ищут сочных! ( с жирными прошу не путать.)
Таких что бы и попа была и грудь и ножки упругие.
Хомо_сапиенс• 29 августа 2021
Так писали ж, шо этим и закончится. Не, пошла таки. Даже не жаль вас.