АБВГДейка• 28 августа 2021
Не знаю что делать!!! Очень стыдно!!!
Есть аккаунт на одном из сайтов знакомств, создала несколько месяцев назад. Особо там не сидела, захожу периодически. Ни с кем не даже не переписывалась, хотя писали много.
И вот написал мне молодой человек, очень интересный, симпатичный. Очень зацепил, на общение интересный, с юмором
Сейчас общаемся по телефону. Он хочется встретится, сходить в кафе. Я бы конечно с радостью с ним сходила, даже просто прогуляться, пообщаться...
НО, есть одно большое НО!!!
В профиле у меня фото трёх-четырёх летней давности, на них я выгляжу намного лучше чем сейчас. Тогда была более стройная, волосы длинные, ухоженная, даже взгляд яснее, жизнерадостный; а не то что сейчас как у УГ((( Уже молчу про набранный в большом количестве лишний вес, плохую кожу и другое...
Боюсь встречаться, хоть и очень хочется
Уже даже скучаю по нему.
Как ему признаться?
Он же ждёт ту, другую меня.
НО, есть одно большое НО!!!
Боюсь встречаться, хоть и очень хочется
Уже даже скучаю по нему.
Как ему признаться?
Он же ждёт ту, другую меня.
Люблю порядок• 28 августа 2021
Будет скорее всего разочарован. Я так встречалась с мужчиной и реальность не соответствовала картинке, он оказался на 10 лет старше
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Фото четыре года назад сделаны, посчитала. Зима-весна. Тогда я правда привлекательна была. Сама себе нравилась.
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Поменяйте фото, сам решит.
Он аккаунт уже удалил на сайте
Мы с ним по телефону общаемся.
Мао_Мяо• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он аккаунт уже удалил на сайте
Мы с ним по телефону общаемся.
Ну так скиньте новые фото
Обижулька• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он аккаунт уже удалил на сайте
Мы с ним по телефону общаемся.
На телефон скиньте.
Глаголица• 28 августа 2021
Ставьте настоящее фото.
У МЧ будет разочарование, вы будете страдать, что не сложилось.
Зачем так делать с фото?
Люблю Украину• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Он аккаунт уже удалил на сайте
Мы с ним по телефону общаемся.
Пришлите на вайбер свежее фото. Под каким-то предлогом. И потом, он мог тоже выложить такое же)))
Неместная Я• 28 августа 2021
Там же есть дата публикации фото, за одно и проверите его на внимательность и стрессоустойчивость))
Идите на свидание, вы ничего не потеряете
Борисфенка• 28 августа 2021
Зробіть селфі ’Глянь, в якому гарному місці я зараз, пейзаж, архітектура!!!’. Заодно і себе нинішню покажете.
Люблю Украину• 28 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Так дата публикации и дана сьемки разные вещи) Он тоже мог добавить старое фото, хоть и вчера выложенное) Может автор зря переживает.
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Хороший совет
Там_все_размывчато• 28 августа 2021
Покажите нам старую фотку и сейчас. Может не всë так драматично как описываете.
Женамужная• 28 августа 2021
В разговоре скажите, что фото не сильно свежие.
А горящие глазки и так будут, если влюбитесь.
В общем, настраивайте себя на позитив, а лишние кило и сами слетят, если все закрутится
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Сколько набрали веса, автор? Полтора кг?
Нет, много- реально очень много. Пивной алкоголизм, много стрессов было, неправильное питание, потом проблемы со здорлвьем, гормоны. В общем сейчас и вес и проблемная кожа...Ужас, короче.
гражданинГрубиян• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
все равно вы ничего не теряете. что так без мужика что эдак.
Угги в горошек• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор, тогда не встречайтесь. Я серьезно. будет вам потом очень неприятно, когда он сбежит, роняя тапки. А если он еще и идиот, как мой знакомый, который может даме с с.з. сказать: ты страшная, не такая как на фото, че за хрень?
Угги в горошек• 28 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Может ему просто нужны ваши деньги, и недвижимость?
Тогда лишний вес непомеха))) Но все равно итог для автора один - сбежит.
МисисПропер• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
А как часто и сколько пьёте? Что прям алкоголизм?
АБВГДейка
• 28 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Возможно)) Только у меня нет недвижимости своей и денег))
Домашка• 28 августа 2021
В вайбер поставте аватарку с фото как теперь выглядите. Если не позвонит, то всё пропало.
Сама не знаю• 28 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ничего страшного, возьмете кредит.
Холодная каша• 28 августа 2021
Не зустрічайтесь. Беріться за себе, є тепер стимул. За пару місяців, підтягнетесь, схуднете, зробите гарну зачіску. А зараз Ви ’дуже зайняті’ , не можете зустрітись.