Автопортрет нурофена• 29 августа 2021
Стоит ли начинать отношения
Познакомилась с парнем, с ним довольно весело. Не скажу что прям мой вариант, и немного смущает зарплата. Или стоит попробовать?
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно не знаю, но меньше, чем мне бы хотелось.
Было 2 момента, обсуждали кто что хотел бы видеть в будущем партнёре, у меня был пункт про ЗП , он сказал, что у него меньше.
Ещё была фраза, когда обсуждали потребности, что он меня не потянет
Он не потянет, но что делает рядом с вами до сих пор? Я так читаю: серьезно, как жену не потяну, но насладиться/сливки снять, это да