Царевна_несушка• 29 августа 2021

Директора гимназии "Троещина" отстранили?

Девочки, может быть кто-то в курсе - что произошло в гимназии Троещина? почему директор так спешно уволился? Кто-то говорит, что его поймали на взятке, кто-то - что по состоянию здоровья. В гимназию поступила племянница, теперь после этой новости как-то напряглись - как там теперь будет...
Гуру троллинга• 29 августа 2021
Порядок будет теперь, т.к. будут бояться первое время ))

Соседушка• 29 августа 2021
я вспомнила смерть Брежнева...
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Было бы прекрасно, слышали неоднозначные отзывы об ушедшем директоре.
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляСоседушка
я вспомнила смерть Брежнева...
ахахахаха, ну, этот, слава богу, жив-здоров
Соседушка• 29 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
тоже говорили ’как теперь будет??’
Прилипало• 29 августа 2021
Директор был еще при мне, отличный мужик и шуола на уровне была , на фоне директора 16 школы😂где в открытую пишет 20-50 тыс за вход , директор Троещины ни о чем… но возраст , давно порывался уйти… пришло время
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляСоседушка
тоже говорили ’как теперь будет??’
ну, это естественное желание людей и в той ситуации, и в этой - понимать перспективы свои дальнейшие)

Одноклассница• 29 августа 2021
а наш в соседней 301й все никак молодым дорогу не даст - с самого основания дядька рулит да еще и с женой своей.
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Да, слышала отзывы о них. Мы с сыном по прописке к этой школе прикреплены, но пошли в другую.
В 300 школу пришла новая директор вроде, говорят, что порядки наводит и вроде там ситуация получше стала, чем раньше была.
Лунтик-паунтик• 29 августа 2021
Та які ’взятки’? За віком пішов на пенсію
emerald_88• 29 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну он вроде взяток не требует, вряд ли его уберут
ВсеЧетко• 29 августа 2021
На нашу директрису (157 лицей) в прошлом учебном году целую папку собрали и во все возможные инстанции отослали. Точнее на благотворительный фонд, который возглавляла ее родная сестра и все родители платинита него целый год( взнос 10.000 грн и каждый месяц от 800 до 2000). И что вы думаете? Ни одна инстанция не нашла в этом ничего криминального!
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот те самые, которые много лет ему несли родители поступающих детей.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Он давно ничего не боится. Видать, знает таблицу деления на зубок.
автор Царевна_несушка • 29 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я думаю, точнее - я уверена, что боятся они все, даже зная таблицу деления.
Прилипало• 29 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не знаю, мою соседку взял без денег в очень тяжелой ситуации, была поражена, но в целрм на месте👍Все смены и их последствия мы уже ощутили после гос переворотов, приходят новые и голодные и еще хуже😞
автор Царевна_несушка • 30 августа 2021
Ответ дляПрилипало
я не приветствую того, что было, но и тему создала именно потому что теперь очень неспокойно от того, что может начаться разброд и шатание
Прилипало• 30 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Школа перестанет быть топ, вот увидите…. Такие перемены всегда такие
автор Царевна_несушка • 30 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Да она и сейчас далеко не ’топ’, как и Козацкая и Могилянка, просто альтернатив в районе нет.

Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ислам просто ушёл на пенсию по возрасту
Акукарача• 31 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Он еще год назад собирался на пенсию,но в прошлом голу его внук туда поступал. Как директор-он,конечно,неплох был. Но времена меняются,и в гимназии не мешало бы омолодить пед.состав,сделать ремонт.
Акукарача• 31 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
В 300 школе контингент-мрак. Могут матом при учителе выругаться, вейп на уроке курить...
Одноклассница• 31 августа 2021
Ответ дляПрилипало
а в чем топ-то, в рейтингах ЗНО?))) так их все родители оплачивали своим кошельком на репетиторов. Они в самопиаре топы, а не в том, как дают образование. После того, как стала копать и разбираться из-за чего такие ажиотажи, я ребенка ни в одну из трех даже не стала готовить поступать - зачем? Английский все равно с нуля, предметы ровно те же, что в нашей школе, в сухом остатке только пафос, бабки, на вступительных очередь и крутые тачки ставить некуда ))) Таке шось...
автор Царевна_несушка • 31 августа 2021
Ответ дляАкукарача
А чем именно он был неплох можете рассказать?
Акукарача• 31 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Рядовую школу сделал одной из сильнейших гимназий Киева, принимал правильные решения, дети его уважали и любили. Но, мое мнение, пора уже там что-то менять...
Холодная каша• 27 сентября 2021
Ушел на пенсию. В апреле тяжело переболел короной, так до конца и не восстановился.
Пока что ИО директора - бывший завуч Солопенко.
Так что за гимназию можете не переживать, все с ней хорошо)
Холодная каша• 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
32 место по рейтингу ЗНО из 459 школ по Киеву. Вы шутите?))
Тогда вам в Интеллект или Наукову змину)
Холодная каша• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Какой бред вы рассказываете. Какой английский с нуля?
Репетиторов в целом нанимают большинство активных родителей, не важно в какой школе.
И где вы видели крутые тачки?
Вы смотрели рейтинг ЗНО за последние годы?))
автор Царевна_несушка • 28 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Если вы живете на Троещине, то вы должны приблизительно понять о чем я говорю.
Я не считаю, что конкретно эта школа или та же хваленая гимназия ’Троещина’ дают какие-то особые знания, просто все остальные школы в коруге - это треш и мрак, что внутри, что контингент тот еще....Подойдите как-нибудь часов в 11 на перемене к школе №300 и вы поймете что я имею ввиду.
Одноклассница• 04 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
И где вы видели крутые тачки?
Девушка, Вы сотрудник что-ли? Судя по Вашей риторике, что активный родитель- это равно репетиторы это очевидно. Но я живу в реальном мире, где школа должна давать знания, а не репетиторы за деньги родителей, и когда нет входного тестирования по английскому, то да, он вполне может быть с нуля, ь.к дети отбираются только с математикой и укр. - если маме надо объяснять такое, то понятно почему ребенку нужны репетиторы.