Повелительница лампочек• 30 августа 2021
А вы на стороне Волочковой или соседки?
«Волочкова довела до истерики соседку»: солистка «Стрелок» о неприличном фото
45-летняя Анастасия Волочкова заявила, что стала жертвой зависти известной певицы, живущей в ее подмосковном поселке. Обидчицей звезды оказалась 41-летняя Екатерина Любомская, солистка группы «Стрелки».
Анастасия утверждает, что именно певица, известная как Радистка Кэт, стоит за публикацией снимка, на котором бывшая прима-балерина Большого театра справляет малую нужду под ёлкой на собственном участке. Это фото появилось в общем чате поселка Новахово, в котором королева шпагатов живет в роскошном коттедже.
«Волочкова подошла очень близко к моему забору и испражнялась. У меня несовершеннолетний сын, и я бы не хотела, чтобы он видел такие картины у себя дома», — написала соседка звезды в надежде на то, что такая ситуация больше не повторится.
Однако сама танцовщица не видит ничего предосудительного в своем поступке и уверена, что на самом деле мотивацией этого снимка стало желание привлечь к себе внимание за ее счет. «Я соседку не трогала, я села просто, присела пописать под своей ёлкой. Я под своей ёлкой имею право и пописать, и, извините, пожалуйста, у фонтанчика постоять, покурить кальян, который нельзя в кадре показывать, и выпить свой любимый просеко. Я у себя дома. Всё, что я делаю в моей жизни, это не то что прилично — это смело, это ярко, это открыто! Мне нечего скрывать. А то, что люди за забором действуют вот так, это им должно быть стыдно», — заверила Анастасия.
Она назвала имя «виновницы» этого скандала. По словам звезды, у нее давний конфликт с Екатериной, которая уже забыта широкой публикой и ее имя не мелькает в прессе. «Представьте, это надо договориться с соседями, чтобы они пустили, сидеть и караулить, когда Анастасия пописает под ёлку. Она готова бы была сама сейчас выйти на Красную площадь, снять трусы, чтобы ее попу, простите, хоть кто-нибудь показал, чтобы кто-то о ней вспомнил. Она решила на попе Анастасии Волочковой прославиться. У меня красивая попа, как и ноги!» — рассказала балерина в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.
Однако Любомская утверждает, что соседка звезды доведена до отчаяния и даже готова продать дом, потому что устала от подобного поведения со стороны Анастасии. «Доведенная до истерики соседка скинула нелицеприятную фотографию Анастасии, это крик отчаяния! Соседка даже выставила дом на продажу, потому что сосуществовать просто не может и в полицию она обращалась», — отметила Екатерина. Певица со своей стороны тоже готовится к подаче иска против балерины, которая порочит ее имя.
Сама Волочкова уже обратилась в суд. Она рассчитывает на выплату компенсации в размере 20 миллионов рублей — именно так звезда оценила нарушение собственного спокойствия. Балерина на своей странице в Instagram раскритиковала телеканала, на шоу которого она часто появляется.
«Позор НТВ! В отличие от этого канала и тех, кто подглядывает за моей жизнью исподтишка, потому что моя жизнь ярче и интереснее. Ничего зазорного я не совершаю», — написала Анастасия.
Кто прав, как вы считаете? На ФБ в комментариях многие отписались, что на своём участке они могут делать что хотят, и аяяй фотографировать их за процессом этих действий. Я сама выставила свою квартиру на продажу из-за соседей. Хочу переехать в дом, и вот боюсь таких соседей.
Результат:
вже голосів:
158 (67.23%)
Волочкова права
77 (32.77%)
Права соседка
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Волочкова права. Ночью на даче, я сама могу пописать под елкой а не пилить в уличный туалет)
Кошмар
Свинство. Обычно жто делают в ведро, которое потом выливают в туалет, а не обсыкают свой участок.
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляФизрукая
я бы тоже в суд подала,
суть конфликта не в том что она писает, а в том что соседка искала компромат на волочкову я так понимаю
Да там и скать особо не надо
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
запахи (спал травы)
запахи не только от спала травы
от пипи и кака они не менее противные....
и да, если ваш забор позволяет видеть вашего голого мужа, он должен быть одет...
запахи не только от спала травы
Спал, для примера. По ’пипям’ - это уже правила застройки частных домовладений.
Нет, мужа не видно.)
Но, тем не менее, соседка нарушила закон. И компенсацию она заплатит.)
И судя по фотографиям... похоже на месть.) Там видимо давняя история. Логично же построить нормальный высокий забор - это же какой то илюминатор в окно.
Нет, мужа не видно.)
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В селе так делают. Наверное это привычка. Хотя думаю очередной раз привлечь публику.
Интересно кто?
Я с подругой ездила в юности в село к ее тете, стояло ведро и тетя сказала, это на случай, если ночью приспичит, ходите туда. Сейчас у них конечно же туалет уже в доме.
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Испрадняться не в унитаз дно.
Дно - не дно, это второй вопрос , но право она имеет - это ее участок.
175см55кг19лет (она)• 30 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В теме уже увидела, сказать, что это меня напугало или это прям до тошнотиком мерзко. Панину ногу в ж...вставляли, вот это было неприятное зрелище...
Ну бывает и хуже, согласно. Но упаси Боже от таких соседей, чтоб из окна выглянуть было страшно. И вроде как Волочкова и права) у себя писает где хочет
Автопортрет нурофена• 30 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я спокойна как удав, хуже, когда соседи по участку наркоманы и к тебе летят шприцы за забор. А там рвать свою ж...у, чтоб обсудить ж...у и поведение Волочковой - это очень много ей чести. Ну посмеялись все и забудут сегодня к вечеру.
Света С Приветом• 30 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Кошмар
Не смешите
ведро это фу
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не смешите
ведро это фу
Ведро это фу, а обсыкать пространство вокруг бюсебя это замечательно
Что у людей в головах?
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не смешите
ведро это фу
Посчитала))
Нас было в доме 4 человека, за неделю это ж можно обо..сать весь двор
Стопудова• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
То кроты обписяные пытаются выползти)))
Холмики более густой и красочной травы, а не земли..
Обнимашкина• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В чем неправа? Если Волочкова будет регулярно сцать под забором, вонь будет и соседям слышна. Какая б там красивая попа не была у Волочковой, моча взрослого человека воняет
по факту имеет право,по хорошему нужно думать и про соседей....у нас завели уток под забором у нас недалеко беседка,вонь такая
....уж лучше иногда там нужду по малому справляли
Армейская• 30 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я так понимаю, дом певицы очень близко расположен к забору. Такого быть не должно. Ещё и с окном на чужой участок. Люди обычно так не строятся.
Забор высокий глухой наверное по этой причине не ставит. Окно тогда будет замуровано.
Поэтому Настя и мстит.
Многие так бы делали, если бы соседи построили дом вплотную к чужому участку с видовым окном этот на чужой участок
Поэтому Настя и мстит.
Нет не близко, но просматривается легко
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Нет не близко, но просматривается легко
Очень близко. Ширина туи между домом и забором.
Должно быть минимум 3 метра. Но там и этих трёх метров нет. Метр-полтора
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Нет не близко, но просматривается легко
Огромный балкон сделали на втором этаже не с выходом к себе на участок, а с выходом на участок соседей. Зачем? Чтобы со второго этажа было лучше рассматривать чужую жизнь?
Другого ответа нет
Армейская• 30 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Это волочковой дом прямо к забору стоит.
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Это дом соседки ее. Из окна ж видно
Любви вам!• 30 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Да я пошутила)
Дама_с_караваем• 30 августа 2021
Шо ш это за радистка кет, что раньше не смогла продать дом и свалить, там же не однушка в хрущевкк
Дама_с_караваем• 30 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Поэтому Настя и мстит.
Я бы вообще там нужник построила и дверь бы открытой держала
Дама_с_караваем• 30 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Интересно кто?
А у нас до сих пор ведро, ТК ночью в туалет далеко и страшно,
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, там тоже туалет за огородом был, дальше сады и говорили, что волки, лисицы приходят ночью)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У Волочковой явно не уличный туалет)) поэтому и странно ее поведение))))