sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_80
Гигиенишвили• 30 августа 2021

Как на такое реагировать?

Вчера на ужин с мужем ели котлеты моей сестры (были в селе, приехали поздно, взяла, чтоб поужинать).
Он: какие вкусные котлеты, на вид красивые, светленькие
Я: у меня не вкусные?
Он: не такие на вид
Я: просто жарю в панировке
Он: готовь как сестра
Я: не нравится - не ешь мои. И вообще, мне это обидно слышать, к чему эти сравнения? Я тоже могу тебя в чем-то с кем-то сравнивать
И тут понеслось.......Как я посмела такое сказать? с кем это я его сравниваю? если есть с кем сравнивать, то я тебя не держу. Кароче, разосрались.
Девочки, это что???? как на это реагировать то?
показать весь текст
68 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_80
автор Гигиенишвили • 30 августа 2021
61
Ответ дляЗвоночек
Просто вчера были магнитные бури. Иногда полезно поругаться. Вы из за котлет, а мы из за велика арендного. Цена вопроса вчера 55 грн. Я была у клиентки, без машины. Муж решил, что мне она надо. Пригнал под дом к клиентке, а сам поехал на велике обратно. Хотя я просила его взять такси, он утром был на массаже,спина заклинила. Не, поехал на велике. Велик обошёлся в 6.50. такси было 55 грн. Накипело, высказала свое фе дома. Только ваш вам ещё и отвечал. А мой выслушал и радостно поперся в дождь с собакой гулять. Ну чтоб я дальше мозги не жрала.
Ну всякое же бывает) Ваш муж, видимо, спокойный, уровновешенный человек. А у моего характер ужасный (сам признает), и чувство юмора у него пропадает в таких ситуациях, пробовала, не проходит. Получается, чтобы разрешить конфликт, мне всегда нужно уступать


anonim_120
Нифига_ни_ни• 30 августа 2021
62
Ответ дляГигиенишвили
Ну всякое же бывает) Ваш муж, видимо, спокойный, уровновешенный человек. А у моего характер ужасный (сам признает), и чувство юмора у него пропадает в таких ситуациях, пробовала, не проходит. Получается, чтобы разрешить конфликт, мне всегда нужно уступать
Вам не надо уступать, вы не доводите до конфликта, тогда уступать будет нечего.
anonim_179
СкиниУскачи!• 30 августа 2021
63
Ответ дляГигиенишвили
Мне понятно, что реакция неадекватная была, не на столько я истеричка, хотя и бывает.
Как вести себя сейчас? Опять брать вину на себя и типа давай все забудем? Он в жизни не признает, что тоже был не прав.
А потом сорвет меня опять на какой-то мелочи...
Сейчас уже просто вести как обычно. Проехали. А когда всё успокоится, просто нужно поговорить о том, что вас обижает в его действиях. Я уверена, что взрослые люди всегда могут договориться и найти компромиссы.
anonim_41
Усатая полосатая• 30 августа 2021
64
Ответ дляЯ тут с краю постою
Правильный ответ для автора: мой любимый котик, я поняла, что ты в котлетах разбираешься лучше меня, поэтому отныне котлеты у нас в семье будешь готовить исключительно ТЫ! И цём в носик )))
Я не люблю такие сопли
noavatar
LediBlac• 30 августа 2021
65
А вы не допускаете, что кто-то может готовить не то что лучше, но по другому. И для кого-то это вкуснее. Моя свекровь готовит котлеты размером с маленький бублик, в процессе готовки все мужики хватают прямо со сковородки, за столом ещё съедают по 2-3 штуки. А я готовлю порционные, они больше и сочнее. Потому что эти малыши выжариваются в сухарь. Мужу долго объясняла почему котлеты крупные. Ему бы мелочь, но сочная. В итоге согласился с моим вариантом.
anonim_80
автор Гигиенишвили • 30 августа 2021
66
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам не надо уступать, вы не доводите до конфликта, тогда уступать будет нечего.
Но бывают ситуации, когда нужно и отреагировать, не смолчать и высказать.
anonim_80
автор Гигиенишвили • 30 августа 2021
67
Думаю, котлеты в моем рационе питания отправятся в бан))

anonim_209
Кому там слова не давали• 30 августа 2021
68
Ответ дляГигиенишвили
Думаю, котлеты в моем рационе питания отправятся в бан))
Вы вообще не допускаете мысли, что что-то у кого-то может получаться лучше, чем у вас? Все люди разные. К чему так психовать?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff