Жена сына• 30 августа 2021
Нужен совет в выборе люстра
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, качественные люстра какого производитель и название бренда.нужна классическая люстра с плафонами.
Кюветчица• 30 августа 2021
Извините, слово ’люстра’ во всех падежах ввело в ступор, мешающий нормально ответить на вопрос.
Бюджет? Город?
советский цирк• 30 августа 2021
Выбирайте то, что Вам нравится и подходит. Вам с этой люстрой жить, а не советчице.
БолеИменее• 30 августа 2021
Люстра он? Она? Оно? Падежи? О боги, и эти люди закончили школу, где-то получили образование, работают и ростят себе подобных. Ужас.
руки_Крюги• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
рАстят
Первоклашка Я• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Ростят, ага
Та_все_ок_будет• 30 августа 2021
Блин, реально хотела подсказать, но режет глаза написание этих букОв. Забыла все
Жена сына
• 30 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Бюджет? Город?
Вы конечно,извините,но возможна и опечатка.мы сейчас не общаемся с вами по поводу написания слов.
Жена сына
• 30 августа 2021
Все больше убеждаюсь сколько не адекватных советчиц.Если вам не чем заняться,то проходите мимо.Может в написании быть опечатка,когда набираешь слова на смартфоне.